Главная » 2013 » Май » 20 » Disney's: Aladdin Chess Adventures (2013/Rus)
16:14
Disney's: Aladdin Chess Adventures (2013/Rus)

Где отлично учиться игре в шахматы? Конечно, на Востоке.! Новая компьютерная гама с персонажами известного диснеевского мультфильма "Аладдин" поможет вам познакомить ребенка с шахматами.

Вместе с полюбившимися героями - Аладдином, принцессой Жасмин, обезьянкой Абу - и другими персонажами этой великолепной сказки он совершит магическое путешествие, в ходе которого познакомится с правилами игры в шахматы, постепенно изучит стратегию и тактику, соберет свой набор фигур, решит большое количество шахматных головоломок. Начав с исполнения простых задач, используя волшебные артефакты и следуя подсказкам рассказчика, молодой шахматист пройдет 8 глав путешествия. В скором времени он станет достойным соперником, способным сразиться с самим Джафаром и освободить жителей Аграбы от его злых происков.
Обезьяна Абу похищена и заколдована злым магом. Лишь ты можешь спасти её, пройдя ч/з непростые испытания. Ты побываешь в сказочной Аграбе, Пещере Чудес и иных удивительных местах. Тебе потребуются ум и смекалка, ведь все сражения переносятся на шахматную доску! Так что ты не только лишь поможешь собственным сказочным друзьям, но еще и научишься отлично сниматься в шахматы.
Друзья снабдят тебя свитками познаний и волшебными амулетами, так что у тебя наверное всё получится!
Если ты любишь магические приключения, это гама для тебя! Садись на ковёр-самолёт и отправляйся в чудесный город.
Гама озвучена актерами, работавшими над русской версией кинофильма, в качестве рассказчика - Лев Константинович Дуров, народный артист СССР, киноактер и кинорежиссер театра на Малой Бронной.

Особенности игры:
- 8 глав приключения, 4 игровых мира, более 40 игровых локаций, более 95 шахматных задач разного уровня сложности, 20 магических артефактов;
- Превосходная графика и отличное музыкальное сопровождение;
- Персонажи, знакомые по анимационному фильму;
- Возможность сниматься вдвоём за одним компьютером.
Установка:
1. Смонтировать образ на виртуальный привод.
2. Установить.
3. Сниматься (образ II-го диска оставить смонтированным).

Инфа об игре:
Наименование: Disney's Aladdin Chess Adventures
Жанр: Adventure
Язык: RUS
Всё включено
Размер: 1000 mb

Скриншоты:




скачать Disney's: Aladdin Chess Adventures (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
redirectfiles.ru
Redirectfiles.ru
unibytes.com
Unibytes.com
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 264 | Добавил: klaniklani | Теги: приключения, interactive, задач, chess, персонажами, образ, аладдин, сниматься, шахматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]