Главная » 2013 » Июль » 28 » Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU
14:34
Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU


Driver reviver - просканирует Вашу операционную систему , также подскажет какие драйвера необходимо обновить. Данный софт имеет хорошую базу драйверов и с лёгкостью найдет необходимые обновления. Обновление драйверов ускорит Ваш PC и ещё ноутбук ещё сохранит его в безопасности.

Особенности и преимущества Driver reviver :
- Обеспечивает ваш компьютер и его компоненты выполняют их оптимальную работу. Пропавших без вести на последней версии драйвера означает, что ваш ПК и аппаратные устройства не хватает на исправляет ошибку, улучшения производительности и потенциальных новых функций у производителя.
- Устраняет риск загрузки неисправный драйвер или даже вредоносными программами. Неправильный драйвер или вредоносная программа может сделать ваш ПК не функционируют, а потенциально поставить вас на риск кражи личных данных.
- Экономит ваше время. Это может занять многие часы, чтобы разыскать каждого водителя для каждой отдельной части оборудования, подключенного к компьютеру. Driver Reviver решает эту задачу в считанные минуты.
- Защищает вас от ошибок. Настройка точки восстановления в Driver Reviver гарантирует, что если есть какие-то проблемы с обновлением, изменения могут легко вернуть вас и работает в кратчайшие сроки.
- Не нужно быть технически подкованным. Это может занять значительное знание ПК для поиска драйверов, скачать их и установить их правильно. Driver reviver сделает все это для вас, быстро, легко и безопасно.
- Driver reviver является риска. Если по какой-либо причине Вы не удовлетворены своей покупкой, просто свяжитесь с Отделом поддержки клиентов в течение 30 дней с момента покупки, и мы дадим вам свои деньги обратно.
- Предотвращает вас от неправильного использования неправильного водителя. Водители зависит от оборудования и операционной системы от конкретных условий. Это означает, что драйверы (1) должен быть совместим с операционной системой компьютера, и (2) быть подходят для вашего оборудования бренда и модели. Driver Reviver автоматически работает на этой основе так Вы будете уверены, что рекомендации, обновления драйверов являются специфическими для вашей системы и аппаратного обеспечения.

Инфо о файле:
Оригинальное имя: Driver reviver
Платформа: x86\x64
Язык интерфейса: русский + английский
Дата появления: 2013
Таблетка:: вшита
Размер: 41.1mb



Скачать Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU



Скачать Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU с Unibytes Скачать

Скачать Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU с Turbobit Скачать

Скачать Driver Reviver 4.0.1.60 + crack RU с File-space Скачать
Категория: Программы | Просмотров: 217 | Добавил: olegfilimonow | Теги: Программа, софт, soft, up, Обновление, new, update, Driver, драйвер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]