Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » eBoostr Pro 4.5.0.575 (2014)
11:43
eBoostr Pro 4.5.0.575 (2014)

eBoostr™ - фантастическая утилита которая использует схожую с ReadyBoost® технологию применяемую для увеличения скорости загрузки OC Windows XP и его приложений. Принцип такой же и основывается на сборке статистики использования программ и наполнения вспомогательного (независимого) кэша размещая его на отдельных жестких дисках или на различных USB-накопителях. Специальный драйвер по возможности «распараллеливает» запросы на чтение между основным диском (системным файлом подкачки) и кэшем. Программа просто незаменима для владельцев относительно старых или перегруженных PC и ноутбуков, модернизировать которые проблематично. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

Дополнительно:
Следует помнить, что в операционной системе Windows 7 уже есть технология Microsoft ReadyBoost, которая позволяет подключить карту памяти или сменный USB-накопитель в качестве дополнительной оперативной памяти или быстродействующего системного диска. Как уверяют авторы утилиты eBoostr, их продукт делает все то же самое, но без ограничений, присущих технологии Microsoft ReadyBoost. Также утилита eBoostr 4 позволяет эффективно задействовать объем установленной оперативной памяти сверх обычных 3 Гб для дополнительного ускорения работы. В качестве дополнительной опции утилита eBoostr 4 предлагает шифрование кэшируемых данных на сменных накопителях – на картах памяти, вставленных в кард-ридер нетбука, USB-флэшках и внешних жестких дисках. Даже если сменный накопитель будет утерян или украден, кэшированные данные будут полностью защищены и их нельзя будет восстановить на другой машине. Специально для скептиков разработчики включили в состав утилиты eBoostr 4 специальный модуль тестирования, который позволяет сравнить производительность машины до и после включения дополнительных ресурсов памяти.

Самый простой способ ускорить работу ПК обычно связан с увеличением объема оперативной памяти. Тем не менее, такая возможность далеко не всегда доступна. Например, в нетбуках часто отсутствуют разъемы для установки дополнительных модулей памяти. Кроме того, обычные и наиболее распространенные 32-битные версии Windows в стандартной конфигурации могут использовать не более 3 Гб оперативной памяти. Преодолеть все эти ограничения помогает утилита eBoostr.

Следует помнить, что в операционной системе Windows 7 уже есть технология Microsoft ReadyBoost, которая позволяет подключить карту памяти или сменный USB-накопитель в качестве дополнительной оперативной памяти или быстродействующего системного диска. Как уверяют авторы утилиты eBoostr, их продукт делает все то же самое, но без ограничений, присущих технологии Microsoft ReadyBoost. Также утилита eBoostr 4 позволяет эффективно задействовать объем установленной оперативной памяти сверх обычных 3 Гб в OS 32bit для дополнительного ускорения работы.

В качестве дополнительной опции утилита eBoostr 4 предлагает шифрование кэшируемых данных на сменных накопителях – на картах памяти, вставленных в кард-ридер нетбука, USB-флэшках и внешних жестких дисках. Даже если сменный накопитель будет утерян или украден, кэшированные данные будут полностью защищены и их нельзя будет восстановить на другой машине.

Специально для скептиков разработчики включили в состав утилиты eBoostr 4 специальный модуль тестирования, который позволяет сравнить производительность машины до и после включения дополнительных ресурсов памяти.

Самое большое ускорение будет достигаться для нередко используемых программ. Инсталятор Eboostr устанавливает модуль кэширования чаще всего используемых файлов для ускорения процесса их чтения, и утилиту Eboostr SPEEDMEASURE Tool, предназначенную для измерения скорости запуска приложений. Программа имеет мультиязычный интерфейс включая Российский.
Обзор функций:
- Максимальное количество устройств кэширования = 4
- Интеллектуальное кэширование
- Шифрование кеша
- Динамическое управление кэшем
- Мастер установки автоматической конфигурации
- Поддержка мультизагрузки
- Контроль флуда
- Тестирование ускорения
- Улучшена поддержка Windows 7
- Приоритет для приложений
- Список исключений
- Содержимое кэш-памяти и просмотр статистики
- Режим экономии электроэнергии
- RAM Кэш
- Поддержка скрытых разделов памяти

Название: eBoostr Pro
Назначение: Обслуживание операционной системы
Разработчик:
Платформа: PC (x86 / x64)
Версия: 4.5.0.575
Язык интерфейса: Русский / Мультиязычный
Таблетка: Присутствует

скачать eBoostr Pro 4.5.0.575 (2014)
file-space.org
File-space.org

maxiprogames.ru
Maxiprogames.ru

asfile.com
Asfile.com

lafiles.com
Lafiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 193 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, скачать, софт, soft, portable, programs, Download | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]