Главная » 2013 » Август » 8 » ELSA v.4.1 VW - 02.2013 (2013/Rus/Eng)
17:45
ELSA v.4.1 VW - 02.2013 (2013/Rus/Eng)

ELSA 4.1 VW- Информационная база (руководство) по ремонту автомобилей концерна VW AG. Содержит описания технологии ремонта и обслуживания автомобиля, электрические схемы, кузовные работы, нормы времени на выполняемые работы и т.д.

В архиве содержаться все необходимые для установки компоненты: 4.0 setup, 4.10 update, базу VW 02.2013, серийные номера, генератор ключа и инструкции по установке. Все компоненты находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ. Данная программа не предназначена для работы с диагностическими адаптерами.

Порядок установки:
Основное требование перед началом установки ElsaWin - наличие установленного в системе Adobe Reader. Минимальная версия - 5 (есть в раздаче) или новее.
Порядок установки простой:
1. Устанавливаем setup 4.0
2. Устанавливаем update 4.1 (не обязательный пункт, т.к. база устанавливается и на версию 4.0)
3. Устанавливаем базу.
Так же, необходимо установить SVGView.exe - он нужен для отображения електросхем.
Имя/пароль для входа: admin/admin.

Идентификация автомобиля по VIN-номеру не доступна для большинства желающих. Такую возможность имеют только лишь официальные представители концерна, имеющие в наличии специальным образом настроенный выделенный канал с сервером концерна. Не имея его, результатом вашего запроса станет html-страничка с ошибкой, где будет сказано о невозможности отобразить содержимое *.cpn.vwg-адреса. Единственный способ получить интересующую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.

Год Выпуска: 2013
Версия: 02
Поддержка 64-битных систем: Присутствует
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 25.58 GB

Скачать ELSA v.4.1 VW - 02.2013 (2013/Rus/Eng)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
Категория: Новини | Просмотров: 212 | Добавил: klaniklani | Теги: автомобиля, Устанавливаем, установки, концерна, станет, присутствует, работы, update | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]