Главная » 2017 » Апрель » 10 » EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский
18:36
EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Отметьте в каком угодно окошке текст, быстро нажмите control дважды, и эта утилита сделает онлайн перевод на русский или любой другой язык, который поддерживается службами трансляции google, yandex или bing. Нажмите клавиши ctrl+F7, и утилита проверит орфографию. Если при наборе текста вы забудете переключить язык, программа выполнит это за Вас

Для проверки орфографии, перевода текста или автоматического переключения раскладки клавиатуры раньше было нужно на персональном компьютере инсталлировать ряд различных утилит. Теперь это все есть в одном инструменте.

Программа переведет как целые текстовые фрагменты, так и простые слова меж большим количеством разных языков. Исходный язык определяется автоматом, а результат, по умолчанию, русский. Можете на любой другой тот изменить, и задать любой из трех популярнейших сервисов перевода. Для перевода любого текста, пометьте его и 2 раза нажмите кнопку ctrl. Появится окошко с переводом. Для замещения получившимся переводом начального текста, нужно единственный клик мышкой. Вы сможете указать утилите выполнять перевод сразу же после выделения текста мышью (без использования клавиатуры).

Проверка орфографии выполняется так-же просто. Используется служба онлайн Орфо.

Производится отслеживание набора текста в каждой программе, и если вы позабудете переключить язык ввода, язык переключится, а введенный текст будет исправлен. Помимо этого есть возможность поменять раскладку последнего введенного слова и выделенного теста.

Программа бесплатна,, но можно купить на сайте разработчика лицензию на профессиональную версию да добавить к выше указанным возможностям несколько дополнений (индикатор раскладки клавиатуры, хроника набранного текста, хронология буфера обмена, операции с текстом с помощью мышки и автозамена). Для меня функциональности бесплатной версии достаточно.

Информация о программе
Название: EveryLang 2.15.9
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Русский,Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: everylang.net
Размер: 6.80 Мб


Скачать EveryLang 2.15.9 - онлайн перевод на русский

Категория: Программы | Просмотров: 193 | Добавил: muadib | Теги: орфография, Офис, софт, EveryLang, перевод, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]