Главная » 2017 » Апрель » 8 » FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов
07:17
FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Если вам требуется удобный и несложный инструмент для работы с файлами, я советую попробовать этот новаторский менеджер файлов. Он содержит две панели с 6-ю режимами отображения списка файлов и папок, включая детальные сведения и 3D эскизы. Имеет интегрированный просмотрщик, показывающий различные файлы, от текстовых до видео и музыки, поддерживает много типов архивов.

У программы привлекательный, удобный и простой интерфейс. Панели будут показывать данные в 6 режимах: значки, эскизы, детали, большой отчет, список и 3D эскизы. Одним щелчком мыши, вы отобразите на панели список дисков или дерево папок. Часто используемые каталоги вы можете поместить в избранное и иметь мгновенный доступ к тем. С популярными видами архивов можете работать как с папками - копировать, переименовывать и удалять файлы.

Мне нравится панель программ, на которой можно поместить ярлыки часто используемых приложений. Щелчком мышки по такому ярлыку, вы выполните программу, на которую он указывает, а перетащив на тот документ, откроете его при помощи рассматриваемой программы.

Имеется очень удобный поиск файлов по множеству критериев, в том числе и по тексту, присутствующему в них. Включая в режим визуализации противоположную панель, вы на той будете видеть содержание текущего файла. Можете смотреть текстовые файлы разных видов, странички HTLM, видео, картинки, музыкальные произведения.

Для мультимедийных файлов имеется поддержка плейлистов. В приложение встроен инструмент просмотра SumatraPDF для быстрого отображения файлов PDF и DJVU, комиксов (CBZ, CBR, …), электронных книг (EPUB, MOBI, aka fb) и других документов.

Информация о программе
Название: FileVoyager 17.4.7.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Язык интерфейса: Русский,Многоязычный
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: filevoyager.com
Размер: 32,49 Мб


Скачать FileVoyager 17.4.7.0 - менеджер файлов

Категория: Программы | Просмотров: 181 | Добавил: muadib | Теги: filevoyager, файловый менеджер, софт, папки, файлы, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]