Главная » 2013 » Май » 25 » Фуа-гра из топора - Д.А. Донцова (Rus)
20:54
Фуа-гра из топора - Д.А. Донцова (Rus)

Предлагаем вашему вниманию книжную новинку "Фуа-гра из топора". Поклонникам творчества Дарьи Донцовой будет приятно узнать о выходе в свет ее последнего увлекательного детектива, где главным героем будет опять Таня Сергеева. Теперь она стала начальницей! Но работники у неё, все как один, немного ни в себе. Секретарь, к слову, устроила в Татьянином кабинете столовую! И как с такими сотрудниками можно раскрыть запутанное дело?
А нашей героине книги именно и предстоит выпутаться из одного очень неординарного и сложного дела. Надомница Ксении Кауф, известного композитора, предложила провести расследование гибели её хозяйки. По официальной версии она вроде бы совершила самоубийство, но домоправительница Ванда что-то разузнала и предположила, что Ксении в её последнем деле кто-то помог. Однако, при этом выяснилось, что Ванда… сама и убила! Да-да, она каялась в последнем своем письме, что сама и убила свою хозяйку, после чего бросилась в реку с утеса… Все вроде бы чудно разрешилось, но Таню не так-то легко обмануть, даже этой блестящей игрой!

Название: Фуа-гра из топора
Автор: Д.А. Донцова
Серия: Татьяна Сергеева. Детектив на диете. Книга 14.
Жанр: иронический детектив
Страниц: 141
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt / RAR
Язык: русский
Размер файла: 3.7 Мб

Скачать Фуа-гра из топора - Д.А. Донцова (Rus)
file-space.org
File-space.org
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 402 | Добавил: klaniklani | Теги: кабинете, скачать, будет, слову, Сергеева, Фуагра, Татьянином, устроила, Топора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]