Главная » 2017 » Апрель » 18 » Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF
14:53
Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Бесплатный многофункциональный просмотрщик PDF. Такого количества функций вы не отыщете в многих платных приложениях. Работать с ним просто, несмотря на громадное количество боковых панелей, меню и кнопок.

Перетащите файл в приложение или откройте файловым браузером, и сможете для перехода к требуемому месту использовать эскизы или закладки. Расщепление окна просмотра по горизонтали или вертикали позволит параллельно читать различные части документа PDF.

Чтобы произвести поиск в документе PDF, нажмите Ctrl + F, введите текст. Вы можете пользоваться окном поиска, в котором будут показаны все строки с отысканным текстом. Щелкнув по любой, вы переместитесь на включающую ее часть документа. Доступен поиск сразу в группе документов.

Приложение имеет внушительный ассортимент инструментов для аннотаций. Вы сможете заменить или вставить текст, зачеркнуть или подчеркнуть объекты, выделить строки текста, даже воспользоваться поиском, чтобы выделить каждый отысканный экземпляр.

Сможете также добавлять заметки, текстовые поля, выноски, штампы и многое другое. Выбрав инструмент Text Box, помимо текста зададите его шрифт, размер, цвет, стиль и выравнивание.

Многие программы для работы с PDF предоставляют возможность изменять или добавлять комментарии отдельно, здесь вы произведете их экспорт или импорт, поиск, переместите комментарии из одного документа в другой, подготовите сокращенный отчет.

Есть возможности, которые не встречаются в похожих программах, например обнаружение и просмотр всех файлов PDF на компе.

Информация о программе
Название: Gaaiho Reader 4.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: gaaiho.com
Размер: 54,35 Мб


Скачать Gaaiho Reader 4.0 - просмотрщик PDF

Категория: Программы | Просмотров: 211 | Добавил: muadib | Теги: Gaaiho Reader, просмотр PDF, PDF ридер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]