Главная » 2011 » Декабрь » 16 » ГАНСКИЙ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСЕН "ДИНАМО"?
09:42
ГАНСКИЙ ЗАЩИТНИК ИНТЕРЕСЕН "ДИНАМО"?
Ганский защитник интересен "Динамо"?

По сообщению издания "Спортски Журнал", ганский защитник "Црвены Звезды" Ли Аддивходит в сферу интересов киевского "Динамо". Правда, самым реальным продолжением карьеры Адди является китайский клуб "Далянь Аэрбин". 

- До 20-го декабря Адди должен определиться с тем, перейдет ли он в "Далянь". – говорит представитель игрока Горан Милованович. -  Китайский клуб, однако, не единственный вариант продолжения его карьеры. Также в Ли заинтересованно киевское "Динамо" и два клуба из Франции. Если они предложат лучшие условия, то мы выберем их, а не Китай.

По информации источника, клубами из Франции являются "Лилль" и "Марсель". Но, на данный момент предложение китайского клуба видится самым интересным для игрока и клуба. "Далянь" готов выложить за трансфер Адди 1,7 млн. евро, а самому игроку предложить очень интересные финансовые условия.

Ли Адди (Lee Addy). Родился 07.07.1990 в Аккре. 178см/74кг. Центральный/левый защитник. Игрок сборной Ганы - 22 матча (0 голов). В этом сезоне провел за "Црвену Звезду" 13 матчей в чемпионате (1 автогол), 1 матч в Лиге Европы, 2 матча в кубке. Всего за "Црвену Звезду" провел 32 матча в чемпионате, 1 в Лиге Европы, 4 в кубке. Начинал карьеру в клубе "Наниа" из Ганы.

Категория: Трансферы | Просмотров: 374 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]