Главная » 2013 » Февраль » 4 » Гороскоп на 4 февраля: вы будете в гневе
16:14
Гороскоп на 4 февраля: вы будете в гневе
2013-02-04 10:26:00
Гороскоп на 4 февраля: вы будете в гневе
Фото: www.valday-service.ru

Первая половина дня может принести эмоциональный подъем. Он будет особенно ощутим, если вы станете чаще общаться с другими людьми. Сейчас такое взаимодействие будет проходить более эмоционально, чем обычно. Вторая половина суток менее благоприятна. Эмоции будут мешать правильному выражению своих мыслей. Общение способно усилить раздражительность, гневливость. Не исключены также заблуждения, поэтому сейчас опасно совершать какие-либо действия, не имея полной уверенности в том, что вам известны все детали. На вечер не рекомендуется планировать короткие поездки и беседовать по телефону.

ОВЕН
День может начаться с навязчивых мыслей. Возможно, вы будете испытывать зависимость от своих сексуальных желаний (в этом случае стоит о них с кем-нибудь поговорить или почитать литературу соответствующей тематики). Вечером в наибольшей опасности окажутся Овны, склонные к интригам и закулисным действиям. Им не стоит потакать своим дурным привычкам или перенимать таковые у друзей. Звезды также не советуют им из жалости заниматься чужими проблемами и начинать новые проекты на сомнительной основе. 

ТЕЛЕЦ
Прийти к согласию с оппонентом непросто. И в супружеских спорах, и в деловой полемике держитесь нейтральной позиции, иначе растратите напрасно время и нервы. Это не лучшее время для переговоров, посредничества, консультирования. Вечером самые осторожные Тельцы вдруг начнут нуждаться в острых ощущениях. Не исключено, что в поиски приключений вас втянет кто-то из друзей или партнер. Не забывайте, что в этот вечер любая авантюра может привести к финансовым, правовым, деловым или сексуальным проблемам. 

БЛИЗНЕЦЫ
Утром уделите внимание здоровью, но не поддавайтесь ипохондрии. Это не лучший момент для мелких медицинских манипуляций и оформления документов. Возможно, вы опоздаете на работу. В конце дня вы станете подвижны и деловиты. Возможно, вам придется вступить в соревнование с партнером (конкурентом, шефом). Как и всех Близнецов, в это время вас может ослепить излишнее самомнение. Не переоцените свои силы и шарм. Несмотря на заслуженный авторитет, вас могут обойти более хитрые, бойкие и коварные соперники. 

РАК
Первая половина дня не самый удачный момент для разговора с детьми. Не ругайте их, если они плохо усваивают новый учебный материал. В это время также не стоит выяснять отношения с любимым человеком (особенно если дело касается деталей вашей интимной жизни). К вечеру большинство Раков окажется захвачено деловой суетой. Вам придется успевать сразу в нескольких местах. Конец рабочего дня будет вдвойне насыщенным, если вы работаете в медицинском, юридическом, транспортном или образовательном учреждении. 

ЛЕВ
В начале дня физическое и моральное состояние Львов оставляет желать лучшего. Не исключены размолвки с домочадцами и мелкие бытовые неприятности. В конце дня настроение улучшится, недавние огорчения останутся за бортом. Однако оптимизм и творческий запал могут увести вас в ложном направлении. И в деловой, и в личной сфере не играйте в нечестные игры. Соблюдайте осторожность в занятиях спортом, в работе с техникой. Чтобы избежать лишних проблем, сочетайте креативность и отвагу с осторожностью и гибкостью. 

ДЕВА
Утром стоит отказаться от поездок, поисков, переговоров. Вечер - наиболее сложное время суток. В это время возрастает напряженность в ваших отношениях с членами семьи, деловыми партнерами, конкурентами, наставником или работодателем. Возможен конфликт с иностранцами или блюстителями закона. Девам, рожденным в августе, звезды советуют проявить удвоенное самообладание и повышенную дипломатичность, так как дополнительным негативным эффектом от всего перечисленного для них может стать сильный стресс. 

ВЕСЫ
Вечер ? время наивысшей активности и подвижности. Не исключается внезапная поездка, странная встреча. Будьте аккуратнее за рулем: вас могут оштрафовать. Вероятен скандал на работе (например, из-за недостойного поведения коллеги). Весам, выступающим в роли шефа, возможно, придется уволить кого-то из подчиненных за халатность. В это время не стоит искать наемных работников и заключать трудовые договоры, заказывать услуги. Не рекомендуется самолечение и проведение болезненных медицинских манипуляций. 

СКОРПИОН
Развернуть свою активность в полную силу Скорпионам удастся лишь ближе к вечеру. В начале дня лучше экономить энергию (не вступать в напрасные споры, избегать необязательных поездок и перемещений, не работать с важной документацией). В конце дня смело проявляйте свои таланты в деловой, творческой, спортивной или финансовой сфере, в области педагогики, политики или рекламы. В это время вы будете легко находить альтернативные свежие решения для любых задач. Однако не стоит идти на неоправданные риски в финансовой области. 

СТРЕЛЕЦ
Подлинную уверенность в себе Стрельцы обретут лишь вечером. Утром вам может понадобиться одиночество, чтобы подумать о важных вещах. В конце дня предприимчивость и креативный дух могут подтолкнуть вас к действиям сразу в нескольких направлениях. Избегайте нервозности, суеты, агрессивности, небрежности. Это верный путь к травмам и неудачам. В ваших действиях может часто присутствовать элемент игры, интриги или экспромта. Старайтесь не вносить смуту в отношения, которые вам дороги. 

КОЗЕРОГ
День будет продуктивным лишь в том случае, если вы обеспечены личным пространством (например, собственным рабочим кабинетом). Вплоть до вечера вас может окружать атмосфера суеты, недоразумений, разногласий. Козерогам, отправляющимся в путь, следует запастись необходимыми медикаментами: не исключена легкая травма, плохое самочувствие, обострение хронического заболевания. В конце дня не конфликтуйте с попутчиками, иностранцами, транспортными службами, работниками автосервиса. 

ВОДОЛЕЙ
Вплоть до вечера вас может преследовать нервозность либо одержимость некоторыми важными мыслями. Это не лучшее время для общения, в том числе для контактов с шефом и родней. В конце дня появится шанс сменить обстановку на менее официальную, более комфортную и дружелюбную. Вера истинного Водолея в святость дружеских уз сегодня может быть поколеблена. Присмотритесь: не исключено, что кто-то из единомышленников тратит коллективные средства или искажает благородную идею, за которую вы боретесь. 

РЫБЫ
В начале дня не распыляйте силы: вечером они вам наверняка понадобятся. Не исключено, что вас начнут раздирать на части большие запросы и противоречивые желания. Если вы относитесь к Рыбам активного склада характера, вас может захлестнуть жажда деятельности (великих свершений, кардинальных переворотов, участия в крупном бизнесе, тотального изменения стиля жизни). Однако инициативы этих суток для вас небезопасны. Избегайте фантазий, идеологического и алкогольного дурмана, старайтесь объективно оценивать свои шансы. 

Просмотров: 246 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]