Главная » 2013 » Август » 31 » Helium Music Manager v.9.5 Build 11840 Premium Edition
01:48
Helium Music Manager v.9.5 Build 11840 Premium Edition

Helium Music Manager - Продвинутый музыкальный менеджер, облегчающий классификацию музыкальной коллекции. Представляет из себя разом редактор тегов и имён файлов по тегам, музыкальную базу-список и бог плейлистов по ней. Так же, вкушать мочь сотворения отчётов по коллекции и беглый поиск по базе. Немаловажными плюсами является корректная занятие со сменными аксессуарами (CD/DVD) - файлы с их показываются в одиночку, поиск обложек/обзоров/названий треков по различным сервисам, запись CD/DVD, помощь плагинов, лакомиться даже плагин с целью Winamp и почти все другое. Программа дозволяет переименовывать тэги, наименования файлов, соединять списоки и плейлисты. Утилита поддерживает форматы MP3, OGG, WMA, iTunes M4A, FLAC, APE, MPC и аудио-диски. Также в программке есть способ поиска подходящих треков по артисту, наименованию, жанру, популярности и т. П. ; не грех загружать информацию об исполнителях из разных источников в Интернете (CDDB, Amazon.Com, AllMusic, Discogs, и др. ). У программки безгранично гибконастраиваемый и удобный интерфейс.

Ключевые возможности:
- Редактирование информации трека вручную, читая информацию из файла либо же скачивая ее из веба. - Автоматическое переименовывание файлов и изделие структур папок, основанных на инфы из трека. - Создание и печать отчетов. - Добавление, загрузка и скачивание обложек в угоду музыкальных альбомов. - Запись Аудио CD дисков. - Создание и управление плейлистами. - Анализ свойства MP3-файлов и освежение файлов, имеющих задачи.

Активация | Рег. код: Key-DOA / iOTA
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Размер файла: 16.45 MB

Скачать Helium Music Manager v.9.5 Build 11840 Premium Edition
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 111 | Добавил: klaniklani | Теги: создатель, тегам, редактор, тегов, плейлистов, файлов, каталог, представляет, одновременно, музыкальную | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]