Главная » 2013 » Июнь » 20 » Hiren's Boot DVD v.15.2 Restored Edition v.1.1 NEW (2013/Rus)
09:39
Hiren's Boot DVD v.15.2 Restored Edition v.1.1 NEW (2013/Rus)

Hiren's Boot DVD 15.2 Restored Edition! - незаменимый инструмент, используемый почти всеми компьютерными техниками и системными администраторами. Hа одном загрузочном DVD собраны десятки самых популярных программ и утилит для работы в режиме DOS. Это утилиты для работы с жестким диском, его восстановления и диагностики, утилиты диагностики всех узлов компа, файловые менеджеры, утилиты для работы в сети, а также почти все остальные. Hiren's Boot DVD устраняет от необходимости держать под рукою десятки и 10-ки дисков с необходимыми в каждодневной работе программками. Так же включены 3 Mini Windows (98, XP and 7) и 2 Linux. Новенькая Mini Windows 7 это модификация Wondershare LiveBoot 2012 Windows 7 PE.

Дополнительная информация:
Этот Restored DVD включает в себя все утилиты (программы) обнаруженные в крайней версии hiren`s boot cd 15.2 (декабрь 2012). Cо почти всеми утилитами обновленными до последней версии именуется Restored, потому что содержит все коммерческие утилиты (программы), пропущенные в официальных релизах (выпусках) ( начиная с версии 11.0) Также содержит другие вспомогательные программки, такие как Acronis, Paragon, Active@ и другое полезное программное обеспечение вполне интегрированное с Hiren`s меню.

Системные требования:
ОЗУ (оперативная память) от 1 гиг и более.
Компьютер с возможностью загрузки с CD или USB.

Разработчик: hirensbootcd
Год выпуска: 2013
Активация: не требуется
Формат файла: rar
Размер: 2.77 GB

Скачать Hiren's Boot DVD v.15.2 Restored Edition v.1.1 NEW (2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
share4web.com
Share4web.com
Категория: Новини | Просмотров: 226 | Добавил: klaniklani | Теги: популярных программ, компьютерными техниками, утилит для, загрузочном dvd, boot dvd, системными администраторами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]