Главная » 2013 » Июнь » 4 » Hitman Pro 3.7.6 Build 201
22:04
Hitman Pro 3.7.6 Build 201

HitmanPro – весьма своеобразный антивирусный сканер, представляющий собой нечто среднее между обычным приложением и “облачным” сервисом, работа с которым осуществляется через интерфейс браузера. В отличие от прочих антивирусов и антишпионов HitmanPro использует онлайновые вирусные базы, что позволяет: во-первых, экономить системные ресурсы (проверка файлов производится на удаленном сервере), во-вторых, избавляет пользователя от необходимости следить за обновлениями, в-третьих, данный сканер подобно VirusTotal использует сразу несколько баз разных антивирусных программ, а именно: Bitdefender, Dr.Web, G data, Emsisoft, Ikarus, а также некоторых других.

Дополнительная информация:
Хорошо известно, что далеко не все антивирусные программы реагируют на тот или иной файл одинаково. Файл, отмеченный как подозрительный, на самом деле может оказаться совершенно безопасным, а может содержать вредоносный код. Обычно в таких случаях большинство благоразумных пользователей предпочитают перестраховаться, проверив подозрительный объект сразу несколькими антивирусами при помощи онлайн-сервиса VirusTotal. Никто не спорит, данный сервис замечательное изобретение, но как быть, если проверить нужно не конкретный файл, кстати, обратите внимание, что его размер не должен превышать 32 Мб, а операционную систему в целом? В этом случае на выручку вам придет простая и удобная программка под названием HitmanPro.

Для работы HitmanPro не требуется установка сторонних приложений. Это автономная программа для обнаружения подозрительных файлов и их оценки. Она применяет технологию, ожидающую получения патента. Онлайн-серверы идентификации автоматически определяют неизвестные и сомнительные документы. Поэтому в программном обеспечении нет необходимости.

HitmanPro сканирует систему не в алфавитном, а физическом порядке расположения объектов на диске. Утилита существенно снижает нагрузку на оборудование. Более того, большинство аналитических задач выполняется одновременно, в несколько потоков. А если комп функционирует на базе многоядерного проца, дополнительные ядра эффективно используются для повышения скорости учета.

Другая задача Hitman – обнаружить вредоносные приложения. Утилита, которая действует по небезопасному сценарию, получит более высокий бал, чем идентифицируемая, не зашифрованная, не требующая установки программа с цифровой подписью.

Hitman также определяет производителя, источник приложения и находит отзывы о нем в интернете. Чтобы проверить действительность всех указанных функций, необходимо лишь протестировать их собственноручно.

Разработчики программы позаботились и о системе удаления вирусов и подозрительных файлов с компьютера. С помощью NT-приложения перед запуском Windows удаляются самые устойчивые угрозы, включая сопутствующие ссылки в реестре и ярлыки. И никаких обновлений и сигнатур.
Программа работает и сканирует очень быстро offline. Выход в интернет только по вашему желанию.

Год выхода: 2013
Операционная система: Windows 7/Vista/XP/8
Язык: Русский,Английский
Лекарство: присутствует (patch-XenoCoder)
Размер файла: 5.58 Мб

Категория: Программы | Просмотров: 279 | Добавил: yakolumb99 | Теги: софт, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]