Главная » 2013 » Январь » 31 » Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition (2012/ENG/PC/Win All)
11:54
Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition (2012/ENG/PC/Win All)

Программа с которой можно реально заработать не плохие деньги! Создавая минутные а то и меньше звуковые дорожки, можно выкладывать их на аудиостоки, где их будут покупать создатели реклам и коммерческих видео. Также можно создавать полноценные треки и миксы, за котрые тоже не плохо платят на аудиостоках!

FL Studio 10 – виртуальная среда для работы с музыкой, объединившая в себе 12-летний опыт безупречной работы и новейшие технологии. В FL Studio 10 содержится все необходимое для профессионального создания, аранжировки, звукозаписи, редактирования, микширования и мастеринга музыки. FL Studio 10 – кратчайший путь от идеи до ее воплощения!

Инструменты
Создание всех (!) возможных звуков - FL10 содержит более 30 синтезаторов, эмулирующих звучание акустических/синтетичеких бас-гитар и электрогитар, мультисэмплеры, включая пианино/струнные, воспроизведение основных сэмплов и нарезка битов (с поддержкой Rex 1 & 2).
Технологии синтеза звука – моделирование, FM, RM, гранулярный, аддитивный и субтрактивный синтез. Теперь с появлением FL SynthMaker вы можете создавать и делиться вашими собственными FL инструментами, эффектами и MIDI панелями управления, забыв про необходимость написания основного кода.
Открытые стандарты плагинов - FL Studio поддерживает все существующие стандарты плагинов для PC, включая VST, DX, Buzz и Rewire.

Название: Image-Line - FL Studio
Версия: 10 Producer Edition
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: EN
Всё включено
Размер: 223 mb

Скриншоты:




Скачать Image-Line - FL Studio 10 Producer Edition (2012/ENG/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
goldfiles.org
Goldfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Теги: Studio, Технологии, создавать, стандарты, работы, включая | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]