Главная » 2013 » Февраль » 9 » Использование Fake Call на bada
19:09
Использование Fake Call на bada
Fake Call — будет полезна тем, кто имеет необходимость в отличном оправдании, для того чтобы уйти от неприятной беседы или выйти из зала заседаний и так далее. Однако для того чтобы приступить к ее использованию вам необходимо произвести определенные настройки. В свою очередь, прежде чем начать использовать эту функцию, вам нужно активировать функцию «фальшивые звонки». Разберемся, как это сделать.
Для начала переходим в Menu -> Setting -> Applications
Потом Call -> Fake Call
Все очарование функции фальшивых звонков Fake Call на платформе Bada состоит в том, что вы имеете возможность произвести большое количество настроек таким образом, чтобы ваш фальшивый звонок был более правдоподобен. К примеру, Вы можете установить Имя звонящего, дату, фото контакта и прочее.
Так же у вас даже есть возможность сделать запись голоса, который необходимо услышать, как скоро Вы поднимете трубку своего аппарата!
Когда все необходимые настройки сделаны, липовый звонок активируется в два счета. Нажмите и удерживайте клавишу убавления громкости порядка 2-ух секунд и отпустите. После указанного в настройках количества времени ваш аппарат будет звонить.
Просмотров: 278 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]