Главная » 2013 » Апрель » 17 » K-Lite Codec Tweak Tool v.5.54 (2013/Eng)
16:49
K-Lite Codec Tweak Tool v.5.54 (2013/Eng)

K-Lite Codec Tweak Tool - программа позволяет настраивать и удалять неполадки, а также в полной мере контролировать поведение установленных в системе кодеков и всевозможных фильтров (более 200). Умеет сканировать реестр с целью выявления и последующего исправления ошибок, которые могут возникнуть при использовании одновременно нескольких кодеков, работающих с одним и тем же форматом.

Генерирует детализированный отчет с полным перечнем установленных кодеков и фильтров. Позволяет "вернуться" к рекомендуемым настройкам ffdshow, DivX, Xvid, AC3Filter, DirectVobSub и др.

K-Lite Codec Tweak Tool - программа для работы с кодеками и фильтрами, установленными в системе.
K-Lite Codec Tweak Tool позволяет включать или отключать установленные в системе кодеки и фильтры, а также сканировать реестр с целью поиска и удаления неверных ссылок на кодеки и фильтры. Кроме этого, программа может генерировать детализированный лог-файл с указанием всех установленных кодеков и фильтров.
Работает K-Lite Codec Tweak Tool без инсталляции.

Лекарство: Freeware
Язык Интерфейса: Английский
Платформа/ОС: Windows All
Размер: 1.57 Mb

Скачать K-Lite Codec Tweak Tool v.5.54 (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 177 | Добавил: klaniklani | Теги: Codec, кодеков, Программа, KLite, установленных, системе, фильтров, Tweak | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]