Главная » 2013 » Февраль » 4 » Как облегчить похмелье: народные средства
16:13
Как облегчить похмелье: народные средства
2013-02-04 12:29:00
Как облегчить похмелье: народные средства
Фото: mignews.com.ua

Изобилие медицинских антипохмельных средств очень радует, но еще не изобрели ничего, что может быть лучше народных средств от похмелья. Эти средства перечисляет MigNews.

1. Сразу же после тяжелого пробуждения необходим душ. Вода не должна быть горячей, потому что станет плохо, лучше, если душ будет слегка теплым.

2. Бульон. Этот белковый напиток в горячем виде моментально снимет все похмельные синдромы. Хорошо, если вы загодя приготовили его и поставили в холодильник, если же нет, пусть заботливая жена подаст вам 200 грамм бульона с зеленью.

3. Уголь активированный. 3 таблетки помогут собрать внутри все токсины. Только он не обеспечит облегчение с головной болью, зато перестанет мутить.

4. Стакан холодного рассола или же маринада. Сначала может появиться тошнота, но если вы вернетесь в кровать и будете делать меньше движений - симптомы начнут уходить.

5. Кефир и холодный компресс. Выпейте стакан холодного кефира, а затем прилягте с холодным компрессом на голове.

6. После сна вне зависимости от жажды необходимо выпить около 2-х литров воды. На протяжении 3-х часов пейте воду, даже если не очень хочется.

7. Накануне пьянки заварите себе спасительный чай: столовая ложка имбирного порошка, столовая ложка ромашки, и чайная - мяты. Залейте литром кипятка. С утра пейте вместо воды.

8. Если тошнота не проходит - стакан воды и ложка соды. Размешайте и выпейте. Воздержитесь от еды.

9. Квас. Чудодейственное средство. Он снимает похмелье эффективно и быстро. Пейте его в неограниченном количестве после бурной ночи.

10. Выдавите половину лимона в бутылку с водой. Подходит сок грейпфрута. Можно разбавить крепкий виноградный сок. 

Просмотров: 215 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]