Главная » 2013 » Февраль » 4 » Как расшифровать ночные кошмары: 10 типичных страшных снов
16:16
Как расшифровать ночные кошмары: 10 типичных страшных снов
Часто мы видим во сне кошмары и не можем понять, о чем они нас предупреждают. В этой статье расшифровываются 10 типичных кошмарных снов.

1. Находиться в ловушке или потеряться.
Такой кошмарный сон говорит о том, что в сложившейся ситуации в действительной жизни вы пока не можете найти выхода. Вероятно, кое-кто вынуждает вас предпринимать не совсем приятные действия или вы не видите никаких возможных вариантов решения проблемы. Подобный кошмар служит вам явным предупреждением о существовании внутренних проблем, и должен стать толчком к их тщательному анализу.

2. Падать или тонуть.
Сны, в которых человек падает или тонет, говорит о внутреннем беспокойстве. Чаще всего, падение во сне с высоты означает страх потери своего социального статуса, работы. Такой сон, указывает на присутствие в жизни персонажей или трудных обстоятельств, которые блокируют вашу независимость. Сновидения о падении иногда говорят о том, что человек испытывает сильные чувства, которых боится и не может или не хочет самому себе в них признаваться.

3. Поломка компьютера или телефона.
Если невозможно во сне до кого-то дозвониться, либо происходит поломка компьютера это может означать, что вы лишились эмоционального контакта с другом или хорошим знакомым. Такой сон также может предупреждать о некоторых трудностях в отношениях с любимым.

4. Видеть себя обнаженным или одетым ненадлежащим образом, находясь при этом в общественном месте.
Подобные сны, в которых вы видите себя голыми в общественном месте, обычно, являются надежным мерилом самооценки человека.

5. Сон о природных катаклизмах или катастрофах, сделанных руками человека.
Если снятся кошмары, в которых происходят ураганы, землетрясения, цунами либо другие стихийные бедствия это обычно сигнал о предстоящих неприятностях. Скорее всего, необходимо будет решить какую-то проблему и есть страх с ней не справиться.

6. Не сдать экзамен или невозможность решить задачу.
Провал на экзамене наиболее частый ночной кошмар, приснившаяся в нем оценка, является очень показательной. Не сдать экзамен говорит о сомнениях в том, насколько человек заслуживает того, чего добился в жизни.

7. Потерять или повредить дом или другое имущество.
Сон о потопе в квартире или обрушении стен, говорит о необходимости разобраться с самооценкой. Во сне образ дома служит символом самого человека: его фасад рассказывает о вашей коммуникабельности, а интерьер является отражением внутренней уверенности.

8. Проблемы с автомобилем.
Во сне транспортные средства являются символом физической оболочки человека, но могут говорить и об эмоциональной нагрузке. Внешний вид автомобиля является вашим внешним восприятием мира, а то, что находится под капотом вашими внутренними чувствами.

9. Страдание от болезни, травмы или смерть.
Травма, болезнь или смерть во сне, вероятно, служит предупреждением о серьезных переменах в жизни. Также это может указывать на то, что человек не в состоянии сам противостоять ситуации настало время обратиться за помощью и поддержкой к окружающим. Если снится, что вас ранили, необходимо обратить внимание, где располагается рана. Возможно, вы мало уделяете внимания каким-либо аспектам жизни. Голова это символ всей личности. Руки это действия и поступки. Туловище стремления и цели. Ноги обстоятельства и силы, которые вас поддерживают. Потерять зубы олицетворяет наличие скрытых комплексов. Вероятно, присутствует страх в общении с людьми, сомнения в своей привлекательности либо чувствуете собственную беззащитность.

10. Если человек от кого-то убегает или на него кто-то нападает.
Сны, в которых снится, что вы убегаете либо кто-то нападает на вас, говорят о проблемах, в которых вы боитесь признаться даже самому себе. Животные отражают тот аспект собственной личности, который у вас вызывает страх. Страшный человек это жизненные уроки, которые вы так и не сумели выучить. Также погоня может говорить о необходимости сделать в жизни неоднозначный и сложный выбор.

 

Просмотров: 365 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]