Главная » 2013 » Февраль » 4 » Как узнать, что женщина тебе не подходит
20:43
Как узнать, что женщина тебе не подходит
Состоится ли второе свидание - дело опыта мужчины. M PORT предлагает тебе несколько правил, которые помогут не оказаться в ловушке.

Наверное, не одного мужчину, отправляющегося на первое свидание, интересует ответ на вопрос – состоится ли второе свидание? И на что надо обратить внимание, чтобы понять, нужно ли оно, это второе свидание?

Второе свидание - подарок не для каждого / shutterstock.com

Давай попробуем разобраться вместе. Вот тебе пять ориентиров, по которым, возможно, ты поймешь, подходит тебе твоя новая пассия или лучше прекратить отношения, так и не начав их.

1. Посмотри, как она относится к окружающим

Ты назначил первое свидание в ресторане? Отлично! Теперь обрати внимание, как она будет относиться, например, к официанту. Не забывай, на тебя она хочет произвести самое радужное впечатление, а это всегда немножко лукавство и обман. А вот в разговоре с официантом она, скорее всего, будет вести себя так, как она привыкла вести себя с людьми, которые обслуживают ее в данный момент.

Если твоя новая знакомая проявляет грубость, несдержанность по отношению к работнику заведения, то это намек на то, что тебе лучше подумать о другой кандидатуре в качестве невесты. Ты же не хочешь всегда и везде, где вы можете потом оказаться с этой девушкой, чувствовать себя обязанным заплатить официанту двойной гонорар, чтобы компенсировать невоспитанность своей подружки!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секс на первом свидании - опасность

2. Она поинтересовалась ресторанным счетом?

Разумеется, платить по счетам, особенно на первом свидании, должен мужчина. Это не вопрос. И всякий нормальный мужик вывернет последнее, но не позволит своей девушке лезть в кошелек. А теперь неожиданный поворот – зафиксируй в своем мозгу, заглянула ли она в ресторанный «приговор»? Мелочь, конечно, но в последующих отношениях она может сыграть немаловажную роль. Никто, понятно, не ждет, что девушка, поинтересовавшись суммой, возьмет на себя оплату. Но полное равнодушие к счету может означать и полное равнодушие к своему парню в принципе. А оно тебе надо в будущем? Подумай!

3. Правило беседы двух

Сегодня вечером ты впервые встречаешься с симпатичной девушкой, которая тебе понравилась. Приготовься к прелестному девичьему щебетанию, подумай заранее о вопросах, ответы на которые дадут тебе представление о ней, ее жизни, интересах и планах. Но непременно обрати внимание на один нюанс. Если она весь вечер будет охотно отвечать на твои вопросы о себе, любимой, но не задаст НИ ОДНОГО встречного вопроса о тебе самом, твоей жизни и твоих интересах, знай – скорее всего, она хочет видеть в тебе зрителя ее успешной карьеры и бессловесного почитателя ее талантов, но не соавтора вашей общей будущей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первое свидание: о чем лучше помолчать

4. Правило питья спиртного

Хуже, чем быть грубой, для девушки означает быть грубой и пьяной. На первом же свидании, если вы заказали алкоголь, не стесняйся и присмотрись (незаметно для нее, разумеется), сколько она выпивает. Для многих опытных парней ориентиром является, выпила она больше своего нового друга или меньше. Если она с первых же минут вашего свидания опрокидывает бокал с текилой и визжит от счастья, когда официант несет вам новые горячительные напитки, если она заливает рот спиртным чаще, чем бросает туда закуску, знай – это тревожный для тебя звоночек.

5. Ее способность сказать «спасибо»

Приятно, когда девушка на первом свидании после ужина в ресторане говорит это волшебное слово. Особенно это приятно, если ужин по каким-то причинам был не идеален. Но благодарность за общение в ресторане сразу после того, как собеседники встали из-за стола – это, скажем так, общее правило этикета. И совсем иное дело, если девушка найдет возможность на следующий день позвонить тебе или послать СМС-ку со словами о том, как приятен был прошлый вечер и как она благодарна тебе за него.

Опытные люди утверждают – если в течение 48 часов после первого свидания мужчина не получит подобного признания, то не лишне еще раз подумать, правильный ли выбор он сделал. И ни в коем случае не пытайся сам первым допытываться у нее, понравилось ли ей ваше первое свидание! У тебя же есть собственное мужское достоинство, не так ли?

Просмотров: 282 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]