Главная » 2013 » Август » 3 » KeyScrambler Premium v.3.2.0.3 (2013/Eng)
17:38
KeyScrambler Premium v.3.2.0.3 (2013/Eng)

KeyScrambler – это плагин для веб-браузера, который кодирует ваши нажатия на клавиши для защиты вашей важной информации входа в систему от кейлоггеров. Когда вы печатаете что-либо на клавиатуре, клавиши проходят путь по операционной системе, перед тем как появляется в браузере. Кейлоггеры размещают себя на пути этого процесса и записывают все ваши нажатия на клавиши. Собранная информация потом может использоваться преступниками для воровства информации и использования ее в своих корыстных целях.

Как KeyScrambler защитит вас:
KeyScrambler защищает от кейлоггеров, кодируя ваши нажатия на клавиши на уровне драйвера клавиатуры, глубоко в операционной системе. Когда закодированные нажатия на клавиши достигают браузера, KeyScrambler декодирует их в именно те нажатия, которые вы совершили. Кейлоггеры запишут только закодированные символы, которые полностью бесполезны.

В отличие от антивирусов и программ антишпионов, которые зависят на распознавании для удаления кейлоггеров, о которых они знают, KeyScrambler защитит вас от известных и не известных кейлоггеров.

Более того, KeyScrambler предоставляет вам защиту не отрывая вас от дел. Вам не нужно что-либо изучать о программе и вам не придется делать что-либо еще, но с KeyScrambler вы сможете защитить вашу конфиденциальную информацию на более высоком уровне.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
ОС: Windows® XP/Vista/7/8 (32bit+64bit)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Размер: 1.48 MB

Скачать KeyScrambler Premium v.3.2.0.3 (2013/Eng)
file-space.org
File-space.org
hitfile.net
Hitfile.net
Категория: Новини | Просмотров: 207 | Добавил: klaniklani | Теги: которые, клавиши, Когда, чтолибо, информации, нажатия, операционной, системе, кейлоггеров, KeyScrambler | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]