Главная » 2013 » Февраль » 12 » КОНТРАКТ ИСМАИЛИ ОБОЙДЕТСЯ "ШАХТЕРУ" В 4 МИЛЛИОНА ЕВРО
20:54
КОНТРАКТ ИСМАИЛИ ОБОЙДЕТСЯ "ШАХТЕРУ" В 4 МИЛЛИОНА ЕВРО

Президент «Шахтера» Ринат Ахметов подтвердил, что его клуб заинтересован в подписании контракта с левым защитником «Браги» Исмаили. В то же время, по данным ojogo.pt, представитель бразильского футболиста прибыл в Португалию, чтобы обсудить детали будущего контракта с украинской командой. Сумма сделки составляет 4 миллиона евро, но «Брага» получит только половину этих денег. Кстати, 20% положены самому футболисту. Кроме того, в Донецке Исмаили будет получать зарплату эквивалентную 500 тысяч евро в год.

«Брага» до последнего затягивала переговоры, рассчитывая на лучшее предложение, но других покупателей на бразильца не нашлось, а «Шахтер» стоял на своем – 4 миллиона и точка.

По всей видимости, Исмаили призван будет заменить Развана Раца, у которого летом истекает контракт. Ранее "Шахтер" подписал молодого 17-летнего игрока запорожского "Металлурга", Эдурада Соболя, который также выступает на левом фланге обороны. Теперь, минимум до лета, в распоряжении Мирчи Луческу будет находться сразу четверо футболистов (Рац, Соболь, Исмаили и Шевчук) с опытом игры на позиции крайнего левого защитника.

Источник: Footboom.com
Категория: Футбол | Просмотров: 202 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]