Главная » 2013 » Май » 26 » Козье молоко, козий сыр и козья шерсть - Наталия Ермилова (2010/Rus)
10:59
Козье молоко, козий сыр и козья шерсть - Наталия Ермилова (2010/Rus)

Вот уже на протяжении 5000 лет козье молоко, козий сыр и козья шерсть считаются настоящим эликсиром жизни и эффективным целебным средством от многих болезней. Врачи рекомендуют козье молоко при нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, и многих-многих других.
Наверняка вы не найдете такого человека, который не слышал бы о лечебных свойствах одежды из козьего пуха. А домашняя косметика на основе козьего молока обладает особыми оздоровительными и омолаживающими свойствами. Но и это далеко не все, что может дать нам коза. Воспользуйтесь нашими вкусными рецептами – и вы устроите настоящее молочное застолье у себя дома! Как вы увидите, есть множество причин, по которым стоит заводить козу. Но как правильно за ней ухаживать: кормить, стричь, разводить? И на эти вопросы вы получите исчерпывающие ответы.

Название: Козье молоко, козий сыр и козья шерсть
Автор: Наталия Ермилова
Издательство: АСТ
Год: 2010
Страниц: 160
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.56 Mb

Скачать Козье молоко, козий сыр и козья шерсть - Наталия Ермилова (2010/Rus)
file-space.org
File-space.org
progsfiles.com
Progsfiles.com
Категория: Новини | Просмотров: 255 | Добавил: klaniklani | Теги: сердечнососудистой, путей, козий, дыхательных, молоко, козье, шерсть, заболеваниях, козья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]