Главная » 2013 » Июнь » 19 » LEGO Digital Designer v.4.2.5 (2013/Eng)
02:02
LEGO Digital Designer v.4.2.5 (2013/Eng)

LEGO Digital Designer - программка представляет собой виртуальный конструктор LEGO, с помощью которого можно собирать различные 3D-модели. Как и в настоящем конструкторе в LEGO Digital Designer присутствует обеспеченный выбор различных деталей, цвет которых можно менять. Рабочую область программы можно приближать, удалять и разворачивать под хоть каким углом. Готовые модели можно оценить при помощи режима за ранее просмотра. В этом ЛЕГО как и во всамделишном конструкторе можно использовать почти весь арсенал существующих на данный момент LEGO-элементов, включая элементы самого узкого предназначения (например, жд рельсы или гусеницы). В крайней версии программки насчитывается 763 типов элементов. Цвет “кирпичиков” можно менять (правда цветовая палитра не чрезвычайно широкая).

Как и в обыденных 3D-редакторах, рабочую область программы можно приближать или удалять, разворачивать под хоть каким углом и свободно перемещаться. Для оценки готовой модели служит режим просмотра, в котором можно добавить задний фон. Конечно же создатели LEGO Digital Designer постарались сделать интерфейс программы более обычным и удобным, для того, что бы пользователи программы (а это все-таки в большинстве собственном малыши) могли свободно разобраться в управлении строительством моделей. Не считая обыденного режима, в котором полет фантазии пользователя ни чем не сдержан, существует также режим готовых моделей. В этом случае необходимо дополнить практически готовые сборки. Таковой режим боты рекомендуется для начинающих пользователей LEGO Digital Designer.

Информация о программе:
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: не требуется
Сайт программы: ldd.lego.com
Размер файла: 146,4 Мб

скачать LEGO Digital Designer v.4.2.5 (2013/Eng)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 205 | Добавил: klaniklani | Теги: Программа, всевозможные, designer, помощью, модели, конструктор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]