Главная » 2013 » Июль » 17 » Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)
16:26
Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)

Главный герой свежеиспеченной истории — Вито, сын итальянского иммигранта, вымахнувший в нищете и бесправии. С младенческих лет он одолел, что мафия — один-единственный колея к изобилию и почтению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, упитанное лишений, как у родителя, существование, постановил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с тонких краж и угона автомобилей, однако же довольно шибко они возвысятся на более возвышенные ступени криминальной лестницы.

Тут-то и попадет, что реальная живот «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Преступная карьера Вито и его закадычного кореша Джо начинается с тонких краж и угона автомобилей, однако же довольно шибко они возвысятся на более возвышенные ступени криминальной лестницы. Тут-то и попадет, что реальная живот «крутых парней» не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах. Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость касательств между мафиозными кланами и теми, кто в них заключается.

Особенности игры:
- Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость касательств между мафиозными кланами и теми, кто в них заключается.
- Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и всяческий геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не переводя момент на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же заворотить вовнутрь зданий и полюбоваться детально протрубленными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, туалет — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
- Слушать классику. Подборка славнейших музыкальных композиций середины XX века пособит полностью зарыться в атмосферу американского золотого века.

Особенности модофикации:
Пропатчена до остатнего патча
Вставлены все DLC
Немного изменен перевод и спрятаны ошибки
Главный герой сейчас с татушками на шее и золотой цепочкой
Много плакатов с обнаженными девками того времени
Добавлена туалет ,оружие и тачки
Поправлена карта
Новые визуалы машин телефонных будок и т . д.
Вставлен HD пак текстур (дома земля деревья)
Новые перчатки
Правки интерфейса игры
Режим стрельбы-реализм
Изменено радио 40-50 годов
По городу разгуливают голые шл....хи и многое иное

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Win7
Процессор: Intel 3.0 GHz / AMD 2.5 GHz
Оперативная память: 2 GB (XP) / 3 GB (Vista\7)
Место на жестком диске: 7 ГБ праздного места на жестком диске
Звуковое конструкция: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 мб , совместимый с DirectX® 9.0c

Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Racing
Тип издания: Пиратка
Язык: Русский
Таблетка : Не требуется
Размер: 5,98 Gb

Скачать Mafia 2: Город грехов MOD (2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
gigabase.com
Gigabase.com
Категория: Новини | Просмотров: 209 | Добавил: klaniklani | Теги: столь, безоблачна, достоверные, представлялась, гангстером, мечтах, мальчишеских, Более, какой, Яркие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]