Главная » 2013 » Июнь » 18 » MAGIX Видео делюкс Plus v.12.0.1.4 (2013/Rus)
13:07
MAGIX Видео делюкс Plus v.12.0.1.4 (2013/Rus)

MAGIX Видео делюкс 2013 Plus произведет воспоминание на самых требовательных пользователей благодаря уникальному в собственном роде набору функций для детализированной обработки видео и профессиональному озвучиванию – у Вас будет возможность настроить спецэффекты и шаблоны в точности в согласовании с Вашими пожеланиями. Только в MAGIX – интегрированный в программку инструмент Audio Mastering Suite позволит Для вас провести озвучивание в студийном качестве. Только с MAGIX Видео делюкс 2013 Plus у Вас будет полная свобода действий при обработке Ваших видео: Неповторимые функции, такие к примеру как вторичная цветокоррекция, мультикамерное редактирование для 2-ух камер или анимация маршрутов путешествий сделают вероятным претворение в жизнь самых смелых Ваших идей. Скажите нет скучным видео! У Вас есть 3D-телек? С MAGIX Видео делюкс 2013 Plus Вы можете работать с 3D-видео так же просто, как и со обычными 2D-записями. С помощью монитора предпросмотра Вы можете просмотреть записи в любом 3D-формате и провести всякую обработку непосредственно в 3D. При экспорте у Вас также не будет никаких ограничений – Вы сможете выполнить экспорт как файл, на карты памяти, на мобильные устройства, а также впрямую на 3D-канал YouTube.

Основные преимущества:
Уникальная производительность и скорость выполнения экспорта. Обработка видео на 99-и дорожках. Полная поддержка HD (HDV, AVCHD/50p). Полная поддержка Stereo3D. Многокамерное редактирование (для 2-х камер). Проф трейлеры. Вторичная цветокоррекция. Анимация маршрутов путешествий. Полноценное озвучивание (Dolby®Digital 5.1). Проф оформление меню при помощи высококачественных шаблонов. Широкие способности вывода: Как файл, на диски. DVD и Blu-ray, загрузка на YouTube и Facebook.

Название: MAGIX Видео делюкс
Версия: 2013 Plus 12.0.1.4
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 247 mb

Скриншоты:


Скачать MAGIX Видео делюкс Plus v.12.0.1.4 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 188 | Добавил: klaniklani | Теги: редактирование для, набору функций, обработки видео, функций для, видео делюкс, спецэффекты и, magix видео, профессиональному озвучиванию | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]