Главная » 2013 » Июнь » 10 » Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)
01:29
Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)

Mail.Ru Агент - свежайшая версия самой пользующейся популярностью русской программки для комфортного общения онлайн. Mail.Ru Агент - это голосовые и видео-звонки, обмен моментальными сообщениями, бесплатные SMS, поддержка протокола ICQ, сервис микроблоггинга и многое другое, для того, что бы постоянно быть на связи со своими старенькыми друзьями и завести новые знакомства. Подключите в Агент все социальные сети и мессенджеры, которыми пользуетесь: Yandex, Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Jabber и др. Mail.Ru Агент откроет для вас широкие способности для интересного и эмоционального общения!

Возможности:
»Видеозвонки — Совершайте видеозвонки при помощи веб-камеры — это поможет для вас "вживую" узреть эмоции собеседника »Голосовое общение — Общайтесь голосом с иными юзерами Агента. »Обмен мгновенными сообщениями — Общайся в Mail.Ru Агенте одновременно со всеми друзьями из фаворитных социальных сетей и мессенджеров:Одноклассники, ICQ, ВКонтакте, Facebook, Gtalk, Я.Онлайн, QIP, Jabber. »Бесплатная отправка SMS — Бесплатно отправляйте SMS на мобильные ваших друзей и получайте ответы. »Микроблоггинг — Создавайте короткие записи в блоге. »Музыкальный плеер — С помощью музыкального плеера, встроенного в Агент, вы сможете разговаривать с друзьями и сразу услаждаться возлюбленными композициями, размещенными на вашей странице в Моем Мире. »Уведомления о действиях друзей в Моем Мире — В режиме реального времени получайте информацию о событиях друзей: записях в микроблог, добавленных фото, музыке, видео и ссылках на материалы в Сети. »Поиск по наличию веб-камеры у собеседника — Узнайте, с кем можно пообщаться через видеозвонок. »Звонки на обычные телефоны — Совершайте междугородние и международные телефонные звонки по фантастически низким ценам.

»Поддержка Windows 7/8 — Шагайте в ногу со временем.
»Возможно, вы знакомы — Восстанавливают связи. »Местоположение на карте — Друзья на карте, знакомства с соседями и многое другое. »Доп учётные записи — Будь в сети с нескольких аккаунтов. »Конференции — Разговаривать можно не лишь вдвоем. »Онлайн-игры — Играйтесь с друзьями в любимые игры — шахматы, шашки и морской бой. »Поиск новейших друзей — Расширяйте круг общения, находите новых собеседников из своего региона и по анкетным данным »Смайлики — Выражайте свои чувства наиболее полно, используйте арсенал из 64-х смайликов и жестов. »Защита от спама — Выбирайте круг общения, система "Антиспам" защитит вас от непрошенных собеседников. »Забавные флеш-ролики — Отправляйте друзьям смешные флеш-ролики, они наглядно покажут ваше настроение и отношение к собеседнику.

»Извещения о новейшей версии — Будьте постоянно убеждены в том, что используете последнюю версию Mail.Ru Агента. »Выбор цветовой палитры — Настройте цвет окон программки на собственный вкус. »"Будильник" — Заставьте собеседника реагировать — попробуйте "разбудить" его »Обмен файлами — Пересылайте фото и остальные файлы собеседникам через Агент — это намного удобнее и резвее, чем по электронной почте. »Проверка орфографии "на лету" — Инспектируйте грамотность собственных сообщений, функция проверки орфографии поможет для вас не допустить ошибок. »Поиск по списку контактов — Ищите подходящего собеседника в перечне контактов при помощи волшебного сочетания клавиш Ctrl+F. »Уведомления о новых письмах — Получайте уведомления о приходе новых писем в ваш почтовый ящик. »Напоминания о деньках рождения — Не забывайте поздравлять друзей с деньком рождения. »Сортировка контактов — Сортируйте контакты в перечне так, как для вас удобно — по алфавиту, по статусу или по группам. »Плавающие контакты — Разместите контакты собеседников, с которыми часто общаетесь, прямо на рабочем столе, для того, что бы они всегда были под рукою. »Персональные фото — Выберите "фото", которое будет олицетворять вас в беседах с друзьями »Опции видимости — Настройте, кому из вашего перечня контактов, вы желаете показать, что находитесь в сети прямо на данный момент

»Информация о собеседниках — Узнайте больше о собственных собеседниках при помощи ссылок на их фото- и видеоальбомы, блоги »Разные учетные записи — Используйте несколько учетных записей (логинов) из одной программы, разделяйте деловое и личное общение »Контакты из мобильного телефона — Копируйте телефонные номера из памяти мобильного телефона прямо в перечень контактов Агента (в раздел "Телефонные контакты) и назад, это позволит для вас удобно отправлять бесплатные SMS а также восстанавливать телефонную записную книгу в случае утери аппарата.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 30.14 MB

скачать Mail.Ru Агент v.6.1 Build 6620 (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 197 | Добавил: klaniklani | Теги: контактов, друзей, mailru, агент, новых, собеседника, контакты, друзьями | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]