Главная » 2013 » Январь » 6 » Масяня: Антология (2012/RUS/PC/Win All)
12:31
Масяня: Антология (2012/RUS/PC/Win All)

Веселый квест, генеральную роль в котором исполнит Масяня. Она вздумала попытаться собственные силы в журналистике, устроившись репортером в желтую газету. Ныне Масяня познает всю истину о привидениях, вурдулаках, зеленых человечках и иной нечисти, какую людишки фантазируют, чтобы было нескучно. Вот и вам неразлучно с Масяней умирать от скуки не приведется. Главное, будьте исключительно осторожны: Масяня завсегда отпускает такие шуточки, что периодически от хохота впору буквально надорвать живот. В игре вы повстречаете множество героев: пожилых людей, ясновидиц, сторожей, а также прежних товарищей Масяни - Хрюнделя и Лохматого.

Масяня и Пляжные заморочки:
Бизнес-игра о новых приключениях Масяни. Вместе со своими друзьями она отправилась на Гавайи, но по дороге растеряла весь багаж вместе с билетами и документами. Помогите Масяне вернуться домой. Для этого нужно построить собственный курортный бизнес - открыть коктейль-бар и магазин сувениров, привлечь максимальное число клиентов и превратить обычный курорт в настоящую империю развлечений.

Масяня В полной Африке:

Увлекательные приключения Масяни и ее друзей продолжаются! Теперь Мася отправляется в Африку, где надо найти легендарные алмазы. По ходу игры нужно будет решать самые разнообразные загадки и пазлы. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие - рассчитаны на опытных любителей квестов. В игре есть выбор уровня сложности, поэтому пройти ее смогут как взрослые, так и дети.

Масяня: Евротур:
Бриллианты или жизнь? Упертая Масяня не готова расстаться ни с тем, ни с другим. Составьте ей компанию в путешествии по странам Европы и помогите справиться с множеством забавных заданий. Куда же на этот раз занесла судьба Масяню и ее верных друзей? Да вот хотела было в Париж занести, но угораздило нашу импозантную барышню рюкзаки в аэропорту перепутать, пока за ней бандюганы гнались. Точнее, не за ней, а за бриллиантами, которые в другом рюкзаке остались.

Год: 2011.
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 284 Мб.
Операционная система: Windows 98SE, Me, 2000, XP, 2003, Vista or Windows 7.



Скачать Масяня: Антология (2012/RUS/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 295 | Добавил: klaniklani | Теги: Масяни, друзей, масяня, Евротур, игре | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]