Главная » 2013 » Март » 26 » Масяня в полной Африке (2012/RUS/MULTI/PC)
02:02
Масяня в полной Африке (2012/RUS/MULTI/PC)

Веселый квест с Масяней. Согласно преданию, в самом сердце намибийской пустыни расположены алмазные шахты. Узнав об этом, Масяня, Хрюндель и Лохматый отправляются в Африку на поиски сокровищ. Отважные компаньоны даже не подозревают, какие сюрпризы и приключения подстерегают их на этом пути. Решите головоломки, найдите древний бушменский клад и помогите друзьям вернуться домой.

Издатель: Alawar
Жанр: квест, я ищу
Язык интерфейса: русский
Лекарство: не требуется (полная версия)
Размер: 107 Мб

Головокружительные приключения Масяни продолжаются! На этот раз она отправится в Намибию, где займется поиском легендарных алмазов, а потом окажется в плену у чернокожих разбойников. Масяня должна проявить максимум смекалки и сообразительности, чтобы вырваться из темницы и вернуться в родной Питер.
Вам предлагаются самые разные загадки и головоломки. Некоторые адресованы начинающим искателям приключений, другие — рассчитаны на опытных любителей квестов. Чтобы упростить задачу, вы всегда можете воспользоваться встроенной подсказкой или просто понизить уровень сложности.
Главное — не пасовать перед трудностями и брать пример с неунывающей Масяни. Этой красавице ничего не страшно: будь то заброшенный дом или раскаленная намибийская пустыня. Пора в путь-дорогу! Африка ждет!

Скачать Масяня в полной Африке (2013/RUS/MULTI/PC)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 277 | Добавил: klaniklani | Теги: Алмазные, сокровищ, отправляются, Поиски, узнав, шахты, масяня, Африку, лохматый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]