Главная » 2017 » Июль » 29 » MediaPortal 2.1.1 - медиацентр
14:52
MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Бесплатный, очень мощный медиацентр. Можете производить запись телевизионных передач, глядеть DVD, видео и картинки, слушать радио и музыку. Уникальность программы в том, что она работает на Windows, отличаясь от прочих бесплатных программ такого класса, работающих на Linux.

После инсталляции, в системном трее вы увидите монитор сервисов медиапортала. Нажмите на его значке правой кнопкой мышки и выберите в меню Start Service. Теперь можно выполнить щелчок по значку приложения на рабочем столе и загрузить интерфейс пользователя. Перед работой, выполните начальную настройку. Например, для работы с музыкой, картинками, фильмами размещенными на компьютере, требуется сообщить программе их каталоги.

Можете слушать музыку, смотреть (как локально, так и онлайн) сериалы и фильмы, воспроизводить Blu-Ray и DVD диски и подключиться прямо к телевизору, пользуясь потрясающим интерфейсом с огромным количеством функций. Нужно сохранить серию понравившегося сериала? Желаете слушать все мелодии любимого исполнителя независимо от альбомов?. Это просто сделать!

Покажите приятелям, с помощью превосходнейшего слайд-шоу, свои фотографии. Все фильмы воспроизводятся разительно плавно. После добавления каталогов с локальными видео, приложение разыщет в интернете всю доступную о них информацию (картинки, актеров, год выпуска, аннотацию... ) и использует в своем интерфейсе. Все видео автоматически разделятся на категории (фантастика, комедии, мелодрамы, боевики, детективы...).

Информация о программе
Название: MediaPortal 2.1.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: team-mediaportal.com
Размер: 97.96 Мб


Скачать MediaPortal 2.1.1 - медиацентр

Категория: Программы | Просмотров: 196 | Добавил: muadib | Теги: просмотр видео, просмотр телепередач, MediaPortal, центр мультимедиа, медиацентр, запись телепередач | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]