Главная » 2013 » Февраль » 1 » "МЕТАЛЛИСТ" СОКРУШИЛ ИСПАНСКУЮ "ГАНДИЮ" В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ — 6:0
09:15
"МЕТАЛЛИСТ" СОКРУШИЛ ИСПАНСКУЮ "ГАНДИЮ" В КОНТРОЛЬНОМ МАТЧЕ — 6:0

"Металлист" провёл очередную контрольную игру в рамках программы учебно-тренировочного сбора в Испании и не оставил шансов представителям местного футбола. Встреча с испанским клубом "Гандия" завершилась со счётом 6:0. Отметим, что пять голов были забиты во втором тайме, а вывел харьковчан вперёд Виллиан Гомес незадолго до свистка на перерыв.

Товарищеский матч
Испания

"Металлист" (Украина) – ФК "Гандия" (Испания) – 6:0 (1:0)
Голы:
Виллиан Гомес, 45 (1:0), Бланко, 58 (2:0), Соса, 74 (3:0), Краснопёров, 77 (4:0), автогол, 79 (5:0), Шарпар, 86 (6:0).

Состав "Металлиста" (первый тайм): Шуст, Вильягра, Папа Гуйе, Торсильери, Фининью, Торрес, Эдмар, Соса, Марлос, Виллиан, Жажа.

Состав "Металлиста" (второй тайм): Шуховцев, Шелаев, Березовчук, Папа Гуйе, Фининью, Эдмар, Краснопёров, Бланко, Соса, Марлос, Кристальдо.

Источник: Чемпионат.com

Просмотров: 206 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0