Главная » 2013 » Июль » 28 » Между Небом и Землей (2013/Rus)
03:41
Между Небом и Землей (2013/Rus)

В поисках Вашей пропавшей поприятельи, Мэри, Вы столкнетесь с загадочным артефактом. Он открывает портал с целью путешествия на неясный остров, какой возник в небе над городом. В поисках Мэри, на острове вы попадете в привлекательный вселенная, где объединилась магия и фантастика, и они уже очень лет существуют в гармонии. Но вот симфония нарушена, был украден старый артефакт, сохранявший равновесие. Вам предстоит встречать украденный предмет и спасти Мэри! Когда ваш приятель детства, Мэри, теряется без принуждать, то вы отправляетесь на поиски незамедлительно. Вы сталкиваетесь со странноватым экспонатом, какой открывает дверь с целью летающего полуострова, заброшенного дворца инопланетный цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на полуострове, вы раскроете экзотическую землю с неземными тайнами.

Найдите и помогите собственному другу покинуть летающий полуостров в данной умопомрачительной игре таящей избыток укрытых загадок! В единственный прекрасный, разве не донельзя, денек над городом появляется загадочный остров. Откуда и зачем он возник никому непонятно. Проходит какое-то эпоха и к полуострову начали по-тихоньку акклиматизироваться, хотя и относлибось с опаской. Многие интересовались сиим островом и пробовали разгадать его тайну, но однако кто хотя который-то находил загадочно пропадали и уже не возвращались. Мы играем в роли юного человека, что вырос в приюте также в качестве кого и его друг. Девушка с которой он в один голос вырос интересовалась загадочным полуостровом, и как будто это часто бывает - теряется и она... Помогите главному герою встречать пропавшую подругу и разгадать тайну острова.

Информация об игре:
Название: Между Небом и Землей (РС/2012/RU)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 246 mb

Cистемные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:




Скачать Между Небом и Землей (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org

startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 195 | Добавил: klaniklani | Теги: появился, вашей, портал, остров, путешествия, открывает, пропавшей, городом, который, Таинственный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]