Главная » 2013 » Февраль » 9 » МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОКИНУЛИ РАСПОЛОЖЕНИЕ "ДИНАМО" И ВЕРНУЛИСЬ В КИЕВ
22:50
МОЛОДЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ПОКИНУЛИ РАСПОЛОЖЕНИЕ "ДИНАМО" И ВЕРНУЛИСЬ В КИЕВ
Молодые футболисты покинули расположение "Динамо" и вернулись в Киев

Киевское «Динамо» входит в завершающую стадию подготовки к предстоящему первому матчу 1/16 финала Лиги Европы УЕФА против французского «Бордо».

Молодые отправились в Киев

В четверг вечером из расположения своих сборных вернулись легионеры, и сегодня на утренней тренировке «бело-синие» впервые за последние четыре дня собрались в полном составе. В связи с этим было принято решение отпустить шестерых молодых футболистов (Виталия Буяльского, Дмитрия Коркишко, Антона Браткова, Олега Маика, Александра Цыбульника и Владислава Калитвинцева), с начала сбора тренировавшихся вместе со старшими партнерами, в Киев. Дома ребята, получившие заряд положительных впечатлений от пребывания в расположении «основы» и благодарность за выполненную работу от тренерского штаба, продолжат подготовку к сезону уже в составах молодежной команды и «Динамо-2».

Восстановительная программа

Что касается тренировочного занятия, то футболисты традиционно были поделены на две группы. Ребята, которые отыграли большую часть матча с «Атлетико-Паранаэнсе», занимались по восстановительной программе, остальные же, включая сборников, хорошо поработали на футбольном поле.

Как заведено в последние дни тренировочного сбора, занятие завершилось двухсторонкой на поле укороченных размеров. Одним из главных действующих лиц стал Сергей Сидорчук, После очередного мяча, влетевшего в ворота, которые защищал Денис Бойко, Олег Блохин крикнул молодому полузащитнику: «Сережа, в следующей игре ставим тебя в нападение!».

Главной же наградой стала поездка верхом на побежденном сопернике, и, глядя на счастливые улыбки победителей, оседлавших своих товарищей, становилось сразу понятно – игра стоила свеч!

Немного о травмированных

Защитник Евгений Хачериди. наблюдал со стороны за происходившим во время тренировки. Ему на ближайшие пару дней предписано воздержание от физических нагрузок. Также в индивидуальном режиме занимался бразильский защитник Данило Силва, а голкипер Александр Шовковский работал в тренажерном зале.

Вечером в расписании предусмотрено теоретическое занятие, где тренерский штаб ознакомит футболистов со своими наработками по предстоящему сопернику в Лиге Европы УЕФА – французскому «Бордо». 

Просмотров: 259 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]