Главная » 2013 » Март » 8 » MonacoPROFILER v.4.7.2 (2013/ENG/PC/Win All)
21:06
MonacoPROFILER v.4.7.2 (2013/ENG/PC/Win All)

Программный профилирующий комплекс MonacoPROFILER - для генерации ICC-профилей и калибровки RGB, CMYK, PANTONE Hexachrome и до 5-8 -красочных устройств. Это отличный выбор для организаций, которые занимаются выпуском коммерческой печатной продукции высокого качества. MonacoPROFILER - это всесторонний охват по написанию цветового профиля для, практически, каждого участка технологической цепочки по выпуску печатной продукции - предлагются решения для калибровки мониторов, сканеров, цифровых камер, принтеров, цифровых копировальных и различных печатных систем и устройств. Эта программа обеспечивает полнофункциональность управления процессом созданием и редактированием ICC-профилей высокого качества.

MonacoPROFILER работает с достаточно большим количеством распространенных контрольно-измерительных приборов для профилирования CRT и LCD мониторов а так же устройств ввода-вывода. Интуитивно понятный интерфейс программы делает управление процессом написание цветового профиля простым и доступным. Создание профиля для CRT или LCD монитора составит примерно 5 минут, а с использованием готовых калибровочных мишеней, идущих в комплекте с программой, построить цветовой профиль для сканера или же цифровой камеры будет очень легко.
Для профилирования различных печатных устройств, в комплекте с MonacoPROFILER идут наборы разных калибровочных шкал. Достаточно будет выбрать наиболее подходящий, заспечатать его, а затем измерить эти шкалы спектрофотометром. На основе полученных,таким образом, данных MonacoPROFILER создаст профиль, что позволит оператору контролировать расход краски, уровни черного и пользоваться расширенными функциями UCR/GCR.
Для того чтобы редактировать уже имеющийся цветовой профиль MonacoPROFILER предлагает идущий в комплекте - экспертный редактор. В нем имеются необходимые инструменты для тонкой регулировки яркости и насыщенности с помощью кривых составляющих цвета.

[center]Доп. информация: Программный комплекс MonacoPROFILER 4.7.2 :
- настройка цветопередачи CRT и LCD мониторов;
- настройка профиля для сканеров;
- написание цветового профиля для RGB и CMYK печатных устройств;
- профессиональный редактор ICC-профилей;
- создание цветового профиля для многокрасочных печатных систем (до 8 красок);
- калибровка различных фотокамер
- G7/Fogra Support for ISO

Программа предоставлена для ознакомления! Если Вы не планируете покупку лицензии, то Вам необходимо будет удалить из компьютера данный программный комплекс!

О файле: MonacoPROFILER 4.7.2
Год выпуска: 2013
Платформа/OS: windows
Язык интерфейса: eng
Лекарство: .. присутствует
Размер: 178 Mb

Скачать MonacoPROFILER v.4.7.2 (2013/ENG/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 253 | Добавил: klaniklani | Теги: просмотр профиля, профиля, цветового, цветовая маркировка, цветовой круг, цветовая гамма | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]