Главная » 2013 » Июль » 29 » Monster Garage: The Game (2013/Rus)
13:42
Monster Garage: The Game (2013/Rus)

Игра представляет собой набор квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы должны склеить самого натурального "монстра". Но токмо не думайте, что главный зрелище будет сводиться очевидному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в образцовый Monster Truck. Все совсем не так простой. Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только задумайтесь, как бы это довольно казаться. А научить "Жук" плавать по болотам? Скажу лишь, сколько может плавать. Уже на первом квесте вы будете переменять прежний Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда конкурировать с горным козлом в умении скак будтоать по горам и утёсам. На каждую цель дается неделька. В инициатор день для вас несут проект вашего грядущего детища. Иногда планов может надевать сколько-нибудь, и вы имеете преимущество выбора. Со второго по шестой деньки вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а именно постройкой. Для этого для вас придаются помощники.

В гараже они занимаются сборкой агрегатов разве пределкой каких-либо узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они сваривают из их каркас безопасности, кто вы уже кроме прикрепляете болтами к машине разве привариваете автогеном. Двигатель, впору, тревожить не дают, так по образу требуется не улучшить то, сколько глотать, а стопроцентно переделать. Зато однако остальные агрегаты вы откручиваете без помощи других, сколько позволяет понимать своими глазами что, как и где приделано. Некоторые старые узлы дозволено переделать в нужные детали, а эпизодически придётся поручать напрямую из магазина, где они стоят очень определенных денег. Финансирование имеет собственный граница, кое-когда удается снять с машины излишние фрагменты и, продав их, докупить для себя безвыездно нужное. Более того, учитывается и срок на доставку, поэтому вам нуждаться грамотно расграницаять работу с учёкнига того, если толькоие запчасти придут. Основная вопрос сборки заключается в книга, чертёж для вас покажут нераздельно-один немного, предварительно началом работы. К счастью, можно постоянногда спросить совета, и он фактически совершенногда к месту. И вот, на 7-ой число вы красите собственного пичастьца и выезжаете на соперничество. В боевую задачку входит заезд по труднопроходимой местности, причём на период.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2013/Rus)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 183 | Добавил: klaniklani | Теги: драндулет, монстра, собой, серийный, Самого, Обязаны, которого, набор, склеить, натурального | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]