Главная » 2017 » Апрель » 11 » Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер
08:44
Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Удобный файловый менеджер для начинающих и продвинутых пользователей. С его 2 панелями да богатым набором функций вы сможете производить любые действия над файлами. Можете использовать любой из двух стандартных стилей или легко, по своему вкусу, настроить интерфейс.

Проводником Windows многие пользуются. Он содержит комфортный интерфейс, однако имеет ограниченные возможности, и поэтому приходится разыскивать тому замену. Попробуйте эту программу с внушительным набором функций, включающим и уникальные, которых недостает в других менеджерах файлов.

Как и других прохожих инструментах, имеются все стандартные функции управления файлами - смена имен, копирование, перемещение файлов и каталогов. Программа работает с реестром и FTP, открывает архивы как каталоги, работает с плагинами, выполняет в фоне длительные операции.

Основное окно имеет 2 панели, можно создать на каждой из них ряд вкладок. Стандартные каталоги ( документы, сеть, загрузки, рабочий стол) открываются одним щелчком мышки, вы можете сделать мгновенный доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows напоминает работу с папками. Списки файлов можно сопоставлять и фильтровать, вы просто переименуете целые наборы файлов, файлы можно смотреть встроенным вьювером, выполнять поиск на любом диске.

Функции для работы с медиа помогут в интернете отыскать данные о фильмах, конвертируют фотографии, покажут теги музыкальных файлов и выполнят их экспорт. Опытным пользователям пригодится создание символических и жестких ссылок, изменение доступа к папкам и файлам, обнаружение заблокированных и открытых файлов. Имеется подсчет контрольных сумм, преобразование текста, копирование в буфер обмена различных данных и масса другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.0.0 Build 2340
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.59 Мб


Скачать Multi Commander 7.0.0 Build 2340 - файловый менеджер

Категория: Программы | Просмотров: 193 | Добавил: muadib | Теги: Multi Commander, файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]