Главная » 2017 » Май » 13 » Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер
19:31
Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Мощный файловый менеджер для опытных пользователей и начинающих. С его 2 панелями и богатым набором возможностей вы сможете совершить какие угодно операции над файлами. Можете легко, по своим предпочтениям, настроить интерфейс программы или использовать любой из двух стандартных стилей.

Проводник многими используется. Он включает в себя простой пользовательский интерфейс, однако имеет небольшие возможности, и потому приходится разыскивать тому замену. Испытайте эту программу с внушительным набором функций, содержащим и уникальные, которые отсутствуют в других менеджерах файлов.

Как и остальных похожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - изменение имен, копирование, перемещение каталогов и файлов. Приложение работает с FTP и реестром, открывает архивы как папки, работает с плагинами, производит в фоновом режиме все длительные операции.

Главное окно имеет две панели, можете создать на каждой ряд вкладок. Стандартные каталоги (мои документы, десктоп, сеть, загрузки) открываются единственным щелчком мышки, можно сделать быстрый доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows напоминает работу с каталогами. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, файлы можно смотреть встроенным вьювером, искать на всех дисках, вы просто переименуете целые наборы файлов.

Функции для работы с медиа помогут найти в интернете сведения о фильмах, преобразуют графические файлы, покажут теги музыкальных файлов и экспортируют их. Специалистам будет полезным редактирование прав доступа к каталогам и файлам, обнаружение открытых и блокированных файлов, создание символических и жестких ссылок. Есть конвертация текста, подсчет контрольных сумм, копирование различной информации в буфер обмена и огромное количество другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.1 Build 2347
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.60 Мб


Скачать Multi Commander 7.1 Build 2347 - файловый менеджер

Категория: Программы | Просмотров: 188 | Добавил: muadib | Теги: Multi Commander, файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]