Главная » 2017 » Август » 14 » Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер
14:25
Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Мощнейший файловый менеджер для профессионалов и начинающих. С его двумя панелями и огромным ассортиментом функций вы можете делать какие угодно действия над вашими файлами. Можно легко, по своему вкусу, настроить интерфейс или использовать любой из 2-х предопределенных стилей.

Проводник Windows используется многими. Он включает удобный интерфейс пользователя, однако имеет небольшие возможности, и потому приходится искать ему альтернативу. Попробуйте эту программу с широким набором функций, содержащим и уникальные, каких нет в других файловых менеджерах.

Как и остальных прохожих инструментах, присутствуют все стандартные функции управления файлами - копирование, перемещение, изменение имен папок и файлов. Приложение может применить плагины, открывает архивы как каталоги, работает с FTP и реестром, производит в фоновом режиме длительные операции.

Основное окно разделено на 2 панели, можно создать на любой несколько вкладок. Стандартные папки (сеть, десктоп, загрузки, документы) откроются одним щелчком, можете сделать быстрый доступ к любым каталогам, добавив те в избранное.

Работа с реестром Windows похожа на работу с папками. Списки файлов можно фильтровать и сравнивать, файлы можно искать на любом диске, смотреть интегрированным вьювером, вы просто переименуете целые наборы файлов.

Операции для работы с мультимедиа помогут в интернете найти данные о фильмах, отобразят теги файлов музыки и экспортируют их, преобразуют графические файлы. Профессионалам пригодится создание жестких и символических ссылок, поиск открытых и заблокированных файлов, изменение доступа к файлам и каталогам. Имеется преобразование текстовых файлов, копирование в буфер обмена различной информации, подсчет контрольных сумм и кипа другого.

Информация о программе
Название: Multi Commander 7.5 Build 2381
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: multicommander.com
Размер: 14.65 Мб


Скачать Multi Commander 7.5 Build 2381 - файловый менеджер

Категория: Программы | Просмотров: 154 | Добавил: muadib | Теги: Multi Commander, файловый менеджер, управление файлами, менеджер файлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]