Главная » 2013 » Февраль » 4 » Мужские жесты с эротическим подтекстом
16:18
Мужские жесты с эротическим подтекстом
04.02.2013

Мужские жесты с эротическим подтекстомЭротический жест №1: брови, приподнятые вверх

Если вы видите, что мужчина смотрит на вас со слегка приподнятыми бровями, знайте, что вы ему нравитесь. Иногда к приподнятым бровям прибавляются еще и приоткрытые губы, что определенно говорит о влечении и желании познакомиться ближе.

Объясняется этот феномен тем, что вскинутые брови открывают глаза собеседника и дают возможность как можно понятнее выразить свои чувства взглядом. К тому же открытые глаза выглядят гораздо привлекательнее, чем спрятанные под бровями или густой челкой.

Эротический жест №2: нос и щеки

Когда человек испытывает симпатию к другому, его ноздри могут немного расшириться. В сочетании с приподнятыми бровями и чуть раскрытым ртом получается дружелюбное выражение лица. Сексуальное же влечение можно распознать по румянцу на щеках. А вот спокойный взгляд и «ровное» выражение лица говорит о том, что вашему собеседнику скучно с вами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как продлить секс и испытать оргазм

Эротический жест №3: стать офицера

Если мужчина стоит по стойке смирно, с выпрямленными ногами, расправленными плечами и ровной спиной, это значит, что он хочет показать себя в самом выгодном свете. Становясь в такую позу, он ожидает от женщины ответной реакции. Он ждет, что она заметит его старания и будет к нему благосклонна при дальнейшем общении.

Эротический жест №4: широко расставленные ноги

Неважно, стоит мужчина или сидит в кресле, ведь его основной целью является недвусмысленно намекнуть женщине о желании более тесного общения, а также показать свое главное физическое достоинство. Подобная поза выражает решительный сексуальный настрой. Женщина же, которая стремится отгородиться от мужского напора, должна скрестить ноги или плотно сжать их вместе.

Эротический жест №5: манипуляции с одеждой

Если мужчина приводит в порядок свой галстук, это говорит о том, что он надеется на внимание со стороны женщины. Заодно он может поправить волосы, пиджак или лацканы, что будет значить желание понравиться очаровательной собеседнице. С другой стороны постоянные манипуляции с пуговицами на пиджаке сигнализируют о скованности и неуверенности в себе. Когда мужчина снимает пиджак и кладет руки на бедра, это означает о его желании оказаться вместе с женщиной в постели.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 20 способов, как соблазнить мужчину

Эротический жест №6: волосы и губы

Когда женщина хочет завлечь в свои сети мужчину, она откидывает волосы легким движением руки. Особенно эффектно смотрится этот жест в том случае, если волосы густые и длинные. Иногда такое движение делается не рукой, а головой. Такой же сексуальный посыл несет в себе и облизывание губ. Мужчина не сможет устоять перед жгучим желанием впиться в эти губы.

Подобными уловками пользуются и представители сильного пола, желающие привлечь внимание женщины. Они могут несколько раз во время беседы поправить свои волосы, что говорит о желании понравиться.

Эротический жест №7: раздевание взглядом

Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что, находясь рядом с мужчиной, вы чувствуете себя голой? Мужчина, который хочет вступить в половой контакт с женщиной, всегда пристально смотрит на «выдающиеся» места ее тела. Конечно, он все для себя определил еще в первую минуту разговора, а теперь просто дает понять свои намерения.

Эротический жест №8: игра с предметами в виде цилиндра

Во время разговора как мужчина, так и женщина может целенаправленно или неосознанно перебирать в руке какой-либо цилиндрический предмет, будь то бокал или ручка. При этом женщина может оголить свои запястья и выставить их напоказ. Учитывая, что запястья являются одной из самых сильных женских эрогенных зон, данный жест можно расценивать как приглашение заняться любовью.

Просмотров: 404 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]