Главная » 2013 » Июль » 21 » Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)
13:59
Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)

Египет длительное сезон манит исследователей своими скрытыми тайнами, мистическими легендами и неслыханными историями. По нынешний день эти места остаются исполинский загадкой к археологов, которые работают, не покладая рук. Вдали от Каира мир преобразуется в сказку, которая заполнена магией и неизведанным. Ведущие археологи расшифровали древнейшие буква, и днесь находятся в одном выступка от величайшего открытия - гробницы настоящей царицы только Египта. Местные обитатели с опаской и ужасом в голосе говорят о часть, что в сдешних местах огромное контингент исследователей сложили свою голову. Фараоны причинность попытались, и защитили захоронение от сторонних глазища. Теперь героине зрелище "Нэнси Дрю. Гробница Забытой Царицы" предстоит отыскать усыпальницу прежде, чем это сделают археологи.

Она должна уберечь ученых от страшной угрозы, которая исходит от старого захоронения. Вас ожидает прекрасное приключение в духе серии, и основная героиня снова проявит свои дедуктивные способности, с целью спасти земля от надвигающейся опасности. Вас ожидает отличный детектив, разбирать которого состоит из поиска улик, правильных показаний и непревзойденной логики Ненси Дрю. Археологическая команда Кингстонского института на пороге величайшего открытия: они нашли едва нетронутую временем гробницу, которую прорва веков кропотливо скрывали египетские пески. Но со временем того, как бы археологи остались без собственного фаворита, раскопки преобразуются в непрерывный беспорядок, сопровождающийся слухами о проклятии. Всё становится еще ужаснее за вереницы стршных происшествий, ужасных аварий и разоблачений эгоистичных целей некоторых членов команды. Лишь Нэнси перед силу докопаться до правды, находящейся в глубинах гробницы.

Особенности игры:
- Легендарная героиня детективов снова в деле.
- В этот раз тайны Египта таят в себе скрытую угрозу.
- Вас ожидает новый виток приключений, который поразит вас великолепной графикой и захватывающим сюжетом.

Персонажи
Нэнси Дрю — главный герой, девушка-детектив.

Абдулла Бакум — Критик университета Кингстон по части Египта. В мире египтологии он известен на правах своими открытиями, да и сильным нравом. Несмотря на годы стараний, ему да и не удалось достигнуть желаемого в собственной работе, но он полон решимости успевать своих целей. Могли ли его страсть к открытиям и серьезное эго воплотиться в вереницу загадочных происшествий?

Лили Крю — Студентка Кингстонского университета, соперник наук в сфере Египтологии. Археология — ее очень, и она чрезвычайно парламент в первый раз принять непосредственное роль в раскопках. Она уповает отыскать мумию, но понятия не имеет, который ей нуждаться в целях этого сделать. Она восторгается Абдуллой, но не торопится во всем с ним помириться на чем. Ее рвение становиться фаворитом, невзирая на полное лишение опыта, смотрится подозрительно.

Джамиля эль-Дайн — Местная жительница, взволнованная новостями о нахождении храма близко ее городка. Она увлекается древним Египтом и твёрдо верует в то, который конкретно инопланетяне выстроили пирамиды. Не единовременно замечали, только Джамиля сколько-то «вынюхивала» вблизи места раскопок. Так во что она верует на самом деле и как будтоова истинная источник ее любопытства?

Дилан Картер — Харизматичный, интеллигентный и дружественный — Дилан Картер работает гидом в Британии. Он и воспринимает покровительство в раскопках. Картер утверждает, что туристы толпами начнут приходить к гробнице, как а услышат о проклятье, тем самым давая осознать, который чем больше бед случится с командой, тем наиболее убедительными будут летопись и его гонорары. Способен ли Картер спровоцировать сколько-нибудь происшествий, которыйбы не чаять на факт?

Джон Бойл — Главнокомандующий раскопок и дознанный египтолог нью-йоркского Кингстонского университета. Джону уже за 40 лет, 10-ки из которых он провел на раскопках. После того, по образу Джон получил травму во срок песчаной бури, он просит вас встречать истинного виновника происшествий и кражи на месте раскопок.

Профессор Хочкисс — Историк и сочинитель — ваш первоисточник в всех вопросах, связанных с Египекнига. Ее любовь и знания истории посодействуют вам больше испытывать о гробнице и о часть, ради кого она возможно предназначалась.

Оригинальное название: Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen
Жанр: Логические,Квесты
Язык интерфейса: ENG
Тип издания:RePack
Лекарство: Не требуется
Размер: 2.01 GB

Особенности RePacka:
- За основу взята лицензия Her Interactive
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установка дополнительного софта
- Установка 4 мин
- RePack by BlackShine R.G ReCoding

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon
- Память: 512 Мб
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 128 Мб
- Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0с
- Свободное место на ЖД: 2,3 Гб
- DVD-привод: не требуется



Скачать Nancy Drew: Tomb of the Lost Queen (2013/Eng/RePack by R.G ReCoding)
borncash.org
Borncash.org
startfiles.org
Startfiles.org
Категория: Новини | Просмотров: 196 | Добавил: klaniklani | Теги: Nancy, Queen, археологи, происшествий, Нэнси, египта, картер, раскопок, университета, раскопках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]