Главная » 2013 » Январь » 18 » Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 x86/x64 Server2008 SP2/ 2008 R2 SP1 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)
15:54
Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 x86/x64 Server2008 SP2/ 2008 R2 SP1 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)

Nero 11 позволяет по-новому делать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Что нового в Nero 11:
Во всем пакете Nero 11 содержатся значительные улучшения. Теперь стало гораздо проще получить информацию обо всех новых функциях и способах использования различных приложений, входящих в пакет.
Новый обозреватель Nero MediaBrowser используется вместе с Nero Kwik Media, что обеспечивает целостность пакета Nero 11. С его помощью можно получить доступ к библиотеке Nero Kwik Media из всех приложений Nero 11, для того, что бы без труда добавить любое содержимое в свои проекты.
Добавление содержимого в библиотеку Nero Kwik Media также стало простым, особенно с мобильных устройств. Благодаря расширениям app Nero Kwik Mobile Sync и Nero Kwik WiFi Sync для устройств Android можно без труда импортировать и синхронизировать содержимое между ПК и смартфонами и планшетными компьютерами Android через USB или Wi-Fi.
В новой версии Nero Video 11 содержатся мощные возможности, которыми могут пользоваться как начинающие, так и опытные пользователи. В экспресс-режиме редактирования стала доступной расширенная раскадровка, тематические шаблоны и сложные эффекты, которые упрощают создание видеопроектов. Более опытные пользователи могут работать с многодорожечной временной шкалой, что обеспечивает дополнительную точность и управление.
Приложение Nero Recode 11 было полностью переделано, для того, что бы можно было без труда копировать и сжимать незащищенные от копирования DVD-диски и преобразовывать практически любые распространенные форматы видеофайлов в другие форматы, такие как MKV и MPEG4 для воспроизведения на ПК, портативных устройствах и домашних центрах мультимедиа. Пользователи могут оптимизировать свои файлы, используя предварительно определенные или доступные профили пользовательских устройств, а также быстро находить идеальное сочетание видеокачества и размера файла.
Всего лишь один раз передвинув переключатель в Nero BackItUp 11, пользователи смогут на постоянной основе автоматически делать резервные копии всей системы или только мультимедийного содержимого на локальные и сетевые диски или в интернет-хранилище. Nero BackItUp 11?дополняет приложение Nero LIVEBackup, с помощью которого пользователи могут восстанавливать системы целиком, отдельные разделы или отдельные файлы.
Кроме того, пакет Nero 11 также обеспечивает обновление возможностей Nero Burning ROM и полностью интегрирован с Nero MediaBrowser. Возможность сканирования поверхности SecurDisc проверяет поверхность оптических дисков на наличии ошибок, которые способны снизить читаемость данных.
Nero 11 можно дополнить надстройками и приложениями app, с помощью которых пользователи смогут настраивать возможности под свои нужды.

Список программ:
Nero Kwik Media
Nero BackItUp
Nero Burning ROM
Nero ControlCenter
Nero CoverDesigner
Nero Express
Nero Recode
Nero RescueAgent
Nero SoundTrax
Nero Video
Nero WaveEditor
Welcome to Nero 11

Системные требования: Windows® XP SP3 (32-разрядная версия)
Windows Vista® SP1 (32- и 64-разрядные версии)
Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии)
Windows Server 2008 SP2 (32- и 64-разрядные версии), Server 2008 R2 SP1
Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® и Windows® 7)
5 ГБ свободного места на жестком диске
DirectX® 9.0-совместимая графическая карта с 3D-аксерелацией, 16-битовый цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется 32 бита, true color, 256 МБ выделенного видео ОЗУ и поддержка Shader Model 3.0)
Пишущий или перезаписывающий привод для записи и создания компакт-дисков, дисков DVD или Blu-ray

P. S. Установщик переработан, что дает возможность установить данный продукт на Требуемая операционная система Windows Server 2008 SP2/Windows Server 2008 R2 SP1

Информация о программе:
Год выхода программы программы/Дата Выпуска: 2011
Версия: 11 Build 0.15500
Разработчики программы: Nero AG
Разрядность: 32bit+64bit
Язык программы: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер программы: 1.39 Gb

скачать Nero Multimedia Suite Platinum HD v11.0.15500 x86/x64 Server2008 SP2/ 2008 R2 SP1 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)
borncash.org
Borncash.org
goldfiles.org
Goldfiles.org
unibytes.com
Unibytes.com
Категория: Новини | Просмотров: 191 | Добавил: klaniklani | Теги: можно, Kwik, Media, Windows, Nero, программы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]