Главная » 2013 » Февраль » 6 » НОРВЕГИЯ - УКРАИНА. LIVE 19:00. ДЕБЮТИРУЕТ ЛИ ФОМЕНКО С ПОБЕДЫ?
18:32
НОРВЕГИЯ - УКРАИНА. LIVE 19:00. ДЕБЮТИРУЕТ ЛИ ФОМЕНКО С ПОБЕДЫ?
Норвегия - Украина. LIVE 19:00. Дебютирует ли Фоменко с победы?

Сегодня в Испании состоится первый поединок сборной Украины в этом году. Матч интересен еще и тем, что он – дебютный для Михаила Фоменко в роли главного тренера сборной. Какую тактику он выберет? Каких игроков выпустит на поле? Состоится ли дебют полузащитника киевского «Динамо» Андрея Богданова? Все это мы узнаем сегодня вечером.

Сборная Норвегии – знакомый нам соперник, с которым мы уже играли дважды за последние четыре года. Всего же команды четыре раза встречались между собой, и трижды сборная Украины побеждала со счетом 1:0. Один раз была зафиксирована ничья – 0:0.

Учитывая товарищеский статус поединка, не удивимся, если Фоменко сегодня захочет проверить почти всех игроков, которые прибыли в расположение сборной. Правда, опять не сыграет Ракицкий, а также под вопросом Тарас Степаненко, подхвативший какую-то инфекцию. Зато восстановился после травмы и рвется в бой Андрей Богданов.

Предположим, что состав будет следующим: Пятов – Бутко, Хачериди, Кучер, Селин – Тимощук, Гармаш, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка – Селезнев

Прямую трансляцию поединка ожидайте на телеканале «Интер» в 19:00, а текстовую – на «Динамомании».


Просмотров: 217 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]