Главная » 2017 » Июнь » 21 » Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио
10:52
Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный отличный полнофункциональный редактор аудио, для компьютерных пользователей с любым уровнем. Можно изменять с помощью фильтров звучание музыкальных файлов значительного числа форматов, удалять части песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для выполнения анализа и изменения аудиофайлов, какую вы можете применить на нескольких различных платформах. Цель разработки - без какой-нибудь специальной подготовки, предоставить @максимальную простоту работы#, что и ее отличает от остальных схожих продуктов.

Трудоемкие задачи (например, использование разных фильтров или сохранение и открытие файлов музыки) работают в режиме фона и потому редактор работоспособен вне зависимости от числа открытых файлов. Можно производить анализ музыки, совершать вставку и вырезку фрагментов, использовать разные эффекты, одновременно изменяя кучу файлов, в том числе и ужасно громадные, и это все в реальном времени.

В каждый момент, вы можете отказаться от всякого изменения. Не понадобится инсталлировать расширение для MP3 файлов, в отличие от Audacity. Поддерживаются дополнения VST (Virtual Studio Technology), с помощью каких вы значительно увеличите возможности продукта.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.10
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.10 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Программы | Просмотров: 195 | Добавил: muadib | Теги: программы, OcenAudio, редактор, софт, скачать, аудиоредактор, аудио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]