Главная » 2017 » Март » 7 » Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио
21:24
Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

Бесплатный неплохой полнофункциональный редактор аудио, для пользователей компьютера любого уровня. Сможете изменять фильтрами звучание музыкальных файлов многих форматов, удалять фрагменты песни, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для выполнения анализа и редактирования музыки, какая может работать на нескольких различных платформах. Цель разработки - дать максимальную легкость работы, без какой-нибудь специализированной подготовки, что и ее делает отличающейся от остальных аналогичных продуктов.

Трудоемкие задачи (например, использование разных фильтров или сохранение и открытие файлов музыки) работают в режиме фона и потому редактор работоспособен вне зависимости от числа открытых файлов. Можно производить анализ музыки, совершать вставку и вырезку фрагментов, использовать разные эффекты, одновременно изменяя кучу файлов, в том числе и ужасно громадные, и это все в реальном времени.

В каждый момент времени, можете отменить любое изменение. В отличие от Audacity, не нужно устанавливать расширение для MP3 файлов. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), при помощи которых вы значительно расширите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.4
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,40 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.4 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Программы | Просмотров: 251 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]