Главная » 2017 » Апрель » 14 » Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио
07:22
Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Превосходный бесплатный визуальный аудио редактор, для компьютерных пользователей любого уровня. Можно удалять участки мелодии, вставлять их из других файлов, менять при помощи фильтров звучание аудио файлов большинства форматов.

Идеальная программа для выполнения анализа и редактирования аудио файлов, какую вы можете использовать на нескольких разных платформах. Цель разработки - при отсутствии какой-либо специализированной подготовки, предоставить наибольшую легкость работы, что и ее отличает от остальных похожих продуктов.

Трудоемкие задачи (например, применение различных эффектов или сохранение и открытие аудиофайлов) работают в режиме фона и потому редактор работоспособен независимо от числа открытых файлов. Можно применять разные фильтры, производить вырезку и вставку частей, производить анализ аудио, одновременно редактируя огромное число файлов, включая и весьма большие, и это все в реальном времени.

В каждый момент времени, вы сможете отказаться от всякого изменения. Не потребуется устанавливать расширение для работы с файлами MP3, в отличие от Audacity. Поддерживаются плагины VST (Virtual Studio Technology), с помощью которых вы существенно увеличите возможности приложения.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,50 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.7 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Программы | Просмотров: 216 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]