Главная » 2017 » Май » 10 » Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио
11:24
Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Превосходный бесплатный визуальный аудио редактор, для компьютерных пользователей любого уровня. Вы сможете изменять с помощью фильтров звучание музыкальных файлов внушительного количества форматов, убирать участки мелодии, вставлять их из других файлов.

Идеальная программа для изменения и произведения анализа музыки, которую вы можете применить на нескольких разных платформах. Цель проекта - при отсутствии какой-либо специальной подготовки, предоставить наибольшую легкость работы, что и ее делает отличающейся от других таких продуктов.

Трудоемкие задачи (например, применение разных эффектов или запись и открытие файлов аудио) работают в фоне и поэтому редактор работоспособен независимо от числа открытых файлов. Сможете применять различные фильтры, производить анализ аудио, совершать вставку и вырезку фрагментов, одновременно редактируя огромное количество файлов, включая и неимоверно большие, и это все в реальном времени.

В любой момент времени, вы можете отменить всякое изменение. В отличие от Audacity, не понадобится инсталлировать расширение для файлов MP3. Поддерживаются расширения VST (Virtual Studio Technology), посредством каких вы колоссально расширите возможности инструмента.

Информация о программе
Название: Ocenaudio 3.2.8
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: ocenaudio.com.br
Размер: 66,49 Мб


Скачать Ocenaudio 3.2.8 - полнофункциональный редактор аудио

Категория: Программы | Просмотров: 214 | Добавил: muadib | Теги: аудиоредактор, скачать, софт, редактор, OcenAudio, программы, аудио | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]