Главная » 2011 » Март » 3 » ОЛЬГА СМОРОДСКАЯ: "МЫ С АЛИЕВЫМ НЕ РОДСТВЕННИКИ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА"
17:34
ОЛЬГА СМОРОДСКАЯ: "МЫ С АЛИЕВЫМ НЕ РОДСТВЕННИКИ, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА"
Ольга СМОРОДСКАЯ: "Мы с Алиевым не родственники, чтобы любить друг друга"

Президент "Локомотива" Ольга Смородская рассказала о своих взаимоотношениях с Александром Алиевым, перешедшим в киевское "Динамо". 

- Много нервов отняла эпопея с Алиевым?

 - Не могу сказать, что хладнокровие не покидало меня. Но удавалось верно прогнозировать ситуацию. Переговорщик – это целая профессия. И чтобы постичь ее, необходимо обладать немалыми знаниями.

- Вам предстоит беседа с футболистом?

- За последние сутки пришлось решать столько вопросов, что было не до беседы с игроком.

- В отзывах Алиева о вас иной раз сквозит недоброжелательность. Увы, он вас не любит. Пытались наладить отношения?

- Мне не нужна любовь, я требую профессионального исполнения своих обязанностей. Затрагивать категории «любит – не любит» в производственных взаимоотношениях неуместно. Мы с Алиевым не родственники. Должна сказать, что Александр не слишком-то искушен в нюансах нашей финансовой деятельности. Он не может предположить, что стоит за тем или иным утверждением. Что касается попытки наладить отношения... Я не портила их, чтобы предпринимать попытки налаживания. В заявлениях Александра звучало много неправды. Скажем, последнее, о состоянии спины: мол, все нормально, можно играть. А со спиной у него - реальные проблемы! Особенно опасны резкие повороты корпусом. То, что он сделал в среду, выйдя на поле за молодежную команду «Локомотива»-2, просто неразумно. Человек нанес ущерб собственному здоровью. Есть компетентное заключение врачей о том, что необходимы занятия с мануальным терапевтом. Впрочем, теперь это заботы киевского «Динамо». 

Категория: Футбол | Просмотров: 415 | Добавил: Andre99 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]