Главная » 2013 » Апрель » 4 » OnOne Perfect Photo Suite v.7.1.1 Premium Edition + Ultimate Creative Pack 2. Portable S nz (2013/ENG/PC/WinAll)
03:56
OnOne Perfect Photo Suite v.7.1.1 Premium Edition + Ultimate Creative Pack 2. Portable S nz (2013/ENG/PC/WinAll)

OnOne Perfect Photo Suite 7 — набор приложений от OnOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя 7 автономных программ и плагинов для Adobe Photoshop. Он предназначен для профессиональных и продвинутых фотографов и просто любителей фотографии, который предоставит интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета, резкости, добавления эффектов границ.

Perfect Photo Suite так же как и раньше работает в качестве плагина для Adobe Photoshop, а теперь еще и как полностью автономное приложение. Новая версия позволяет решать основные задачи обработки цифровой фотографии, предлагая фотографам максимально реализовать свои творческие способности.

Perfect B&W - предлагает фотографам всех уровней, самый простой способ создания потрясающих черно-белых изображении. Его мощные и интуитивно понятные инструменты дают мгновенный результат, как и полный творческий контроль над процессом и методами обработки.

Perfect Effects 4 - приемник популярного PhotoTools - включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.

Perfect Portrait 2 предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временными затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы и т.п...

Perfect Layers 3 предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.

Perfect Mask 5 - Ведущее программное обеспечение для отделения замены фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло...

Perfect Resize Pro 7 - это новое поколение Genuine Fractals, добавляет новые возможности для достижения четкости деталей при увеличении изображения, а также наличие улучшенного интерфейса облегчает работу пользователей. Это приложение может быть использовано непосредственно в Adobe Photoshop, Lightroom и Apple Aperture без необходимости отдельной загрузки.

FocalPoint 2 предназначен для создания виньеток и добавления на изображение эффекта фокуса. Такой эффект очень популярен, в частности, в свадебной и портретной съемке - в фокусе остается только главный объект, а все вокруг размывается. В FocalPoint есть много возможностей для создания разных эффектов такого рода: можно имитировать эффект смаза при движении, затемнять или осветлять участки изображения, которые не попали в фокус и т.д. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем. Последняя версия поддерживает программы Lightroom и Aperture. Плагин поддерживает сохранение созданных с его помощью эффектов в виде шаблонов для многократного использования в дальнейшем.

Дополнительная функциональность означает, что все продукты Perfect Photo Suite могут быть использованы и в Adobe Lightroom, а в Photoshop CS6 и CS5 теперь функционирует и как Smart Filters. Установив Perfect Photo Suite 7, вы станете еще ближе к реализации своих творческих интересов и фантазий.

Год выпуска: 2013
Платформа: Windows Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Eng
Лекарство: Вшито
Размер файла: 950 Мб

Скачать OnOne Perfect Photo Suite v.7.1.1 Premium Edition + Ultimate Creative Pack 2. Portable S nz (2013/ENG/PC/WinAll)
borncash.org
Borncash.org
unibytes.com
Unibytes.com
ex-load.com
Ex-load.com
Категория: Новини | Просмотров: 165 | Добавил: klaniklani | Теги: Photoshop, Эффектов, скачать, изображений, Photo, Suite, Perfect, OnOne, создания, Adobe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]