Главная » 2013 » Сентябрь » 9 » Operation ARMA 2: Day Z mod v.1.7.1.1 (2013/Rus)
14:26
Operation ARMA 2: Day Z mod v.1.7.1.1 (2013/Rus)

Не так давно стартовало открытое альфа-тестирование хардкорного кооперативного мода Arma II: CO под названием Day Z, который представляет собой сэндбокс в постапокалиптическом сеттинге. Это чистой воды survival MMOFPS без ограничения в свободе действий и с перманентной смертью персонажа. 225 кв.км пространства Черноруссии, область которого пострадала от неизвестной инфекции, успевшая погубить большую часть мира и превратила людей в бездушных зомби. Вы один из выживших с иммунитетом, но чем заняться в этом огромного мире? Это уже ваш вопрос, отдохнуть на природе явно не получится. Мало того, что зараженные будут пытаться вас убить, так еще и другие игроки могут увидеть в вас просто мешок еды, запасов и оружия. Игра на данном этапе несколько пустая, но игроки сами его наполняют социальными аспектами. ArmA 2 стала вновь на пике популярности. В Steam игра входит в топ-5 лидеров продаж, и все благодаря этому моду.

Особенности:
- Реалистичные "Zombies" с собственной анимацией - Бывшие человеческие существа, обладающие слухом и обонянием, но с ослабленным зрением. Они используют motion captured animations при ходьбе и завтракая вашим раненым телом.
- Новое оружие и транспорт!
- Своя система медицины.
- Постоянный сервер - потратили много часов, работая в направлении цели или ища материалы и сервер падает, теряя все ваши успехи? Ну с сервером Dayz все стата сохраняется в нашей внешней базе данных.
- Тонны новых объектов - Мы не просто добавили оужие, мы гордимся тем, что можно найти вещи, такие как вода, консервов, мусор и автозапчасти и т.д.
- Охота и выживание - Еда и питье является основной частью игрового процесса.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
- Процессор: Intel Core/AMD Athlon с тактовой частотой 2,4 ГГц
- Оперативная память: 1GB (1.5GB for Vista/7) 2GB
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и поддержкой Shader Model 3
- Свободное место на жестком диске: 16 Гб свободного места на диске

Как установить игру:
1. Сначала устанавливаем Арма 2. Ключ для установки 61GJ-K7RGA-FLCYE-8M86T-SMPLH
2. Затем устанавливаем Арма 2 "Операцию Стрела". Устанавливаем в ту же папку, где была установлена Arma 2.
Внимание, устанавливать ИМЕННО в папку с игрой Arma 2. Т.е. например: Arma 2 установлена в D:\Games\Arma2. Когда Вы устанавливаете OA и выбираете директорию "D:\Games\Arma2", Вам, вероятнее всего, предложит что-то на подобии следующего варианта "D:\Games\Arma2\Arma2_Operation_Arrowhead". Сотрите имя последней папки и установите именно в "D:\Games\Arma2".
При установке ОА используем купленный ключ. Ключи, найденные в интернете или еще где, позволят в лучшем случае поиграть лишь в синглплеер. На установку античита BattlEye необходимо согласиться.
2.1 Затем можно установить патч патч 1.06 для АРМА 2. Он находится на образе.
3. Устанавливаем патч 1.60 (ARMA2OA_Update_160).

Как установить мод:
1. Создаем в папке установленной игры следующие папки: @DayZ\Addons\ . Т.е. В итоге, например, должна получиться такая папка: D:\Games\Arma2\@DayZ\Addons\ . В эту папку копируем файл из папки Day Z Мод.
2. Создаем НОВЫЙ ярлык к исполнительному (.exe) файлу Operation Arowhead, с которого происходит запуск игры. Называем этот ярлык, например, "Arma2DayzMod". Открываем свойства ярлыка. Открываем вкладку "Ярлык". В поле объект, после расположения и имени ярлыка вписываем следующее: -nosplash -mod=@DayZ . Должно получиться, например, следующее: D:\Games\Arma2\"Operation Arrowhead.exe" -mod=@DayZ

Информация об Игре
Жанр: FPS
Язык: Русский / Английский
Тип издания: Пиратка
Таблэтка: Не требуется (нужен лиц. ключ)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 16.25 GB (+5% для восстановления)

Скачать Operation ARMA 2: Day Z mod v.1.7.1.1 (2013/Rus)
letitbit.net
Letitbit.net
vip-file.com
Vip-file.com
shareflare.net
Shareflare.net
Категория: Новини | Просмотров: 161 | Добавил: klaniklani | Теги: постапокалиптическом, сэндбокс, кооперативного, названием, собой, сеттинге, который, представляет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]