Главная » 2013 » Июнь » 3 » Основы аналогового и цифрового звука - Радзишевский, А. Ю.
01:21
Основы аналогового и цифрового звука - Радзишевский, А. Ю.

В книге рассматривается широкий круг вопросов, связанных со звуком. В популярной форме излагаются основы теории звука и его обработки, начиная с физики образования и распространения звуковых волн, восприятия звука человеком и заканчивая подробным описанием и анализом существующих способов цифрового представления звука и базисных методов его обработки и сжатия.
Издание состоит двух из частей, первая из которых посвящена аналоговой, а вторая — цифровой форме представления звука. В книге ясно и доходчиво разъясняются фундаментальные теоретические основы звука, знание и понимание которых поможет не только расширить кругозор, но и повысить профессионализм в решении различных практических задач в области обработки звука. Книга предназначена для широкого круга читателей, интересующихся и увлекающихся работой со звуком, аудиоаппаратурой и звукомузыкальным творчеством.

Автор: Радзишевский, А. Ю.
Название: Основы аналогового и цифрового звука
Издательство: Вильямс
Год: 2006
Страниц: 288
Формат: DJVU
Язык: русский
Качество: Отличное, 600дпи, цветные обложки и ч/б иллюстрации
Размер: 4,4 МБ

Скачать Основы аналогового и цифрового звука - Радзишевский, А. Ю.
file-space.org
File-space.org
borncash.org
Borncash.org
Категория: Новини | Просмотров: 233 | Добавил: klaniklani | Теги: Цифрового, которых, аналогового, представления, звука, обработки, звуком, книге | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]