Главная » 2013 » Июль » 17 » Panzar: Forged by Chaos (2013/Rus)
01:07
Panzar: Forged by Chaos (2013/Rus)

Ролевая игра в сочетании с невероятной боевой системой - это и есть Panzar: Forged by Chaos. Игра выполнена в своеобразном антураже орков, а сражения происходят на арене. Движок CryEngine 3 позволяет увидеть игру в самой новой модернизированной графике.
Новая онлайн игра, которая представляет из себя ураганный командный сетевой боевик на аренах. Выполнено все в красивой и необычной стилистике, которая отбрасывает нас к фантастической обстановке орочьей культуры, магии и грубой силы. Основу геймплея в Panzar составляют масштабные командные сражения на различных аренах и локациях, за которые персонажи получают опыт и деньги. В перерывах между боями, игрок, как и водится в онлайн мирах, занимается развитием своего персонажа, прокачивает новые умения, покупает и улучшает доспехи и оружие.

В вашем распоряжении выбор из 8 классов (берсерк и танк, паладин и инквизитор, техник и сапер, маг и волшебница), по 2 на каждую расу (орки, люди, гномы и эльфы соответственно). Все классы полностью отличаются геймплеем друг от друга. Так, например, играя техником вы сможете делать различные постройки, такие как турели и садиться в них, чтобы подавлять противника огнем, а играя берсерком, вы, ни о чем не думая, несетесь в гущу событий, попутно размахивая своей громогласной дубиной. Ну разве не здорово?

Игра представляет из себя самый настоящий MMO-Action с ролевыми элементами, в котором вам откроется совершенно новый мир, не виданный ранее. И хотя расы уже достаточно обыденные, но то, как они поданы в Panzar: Forged by Chaos, заставляет любоваться и восхищаться.

Минимальные системные требования:
— Операционная система: Windows XP / Vista / Seven
— Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.4 ГГц
— Оперативная память: 2 ГБ
— Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / Radeon HD 3870 512 Мб
— Свободное место на жестком диске: 4GB

Жанр: RPG (Rogue/Action) / 3D / Online-only
Язык : Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.43 GB

Скачать Panzar: Forged by Chaos (2013/Rus)
unibytes.com
Unibytes.com
letitbit.net
Letitbit.net
Категория: Новини | Просмотров: 187 | Добавил: klaniklani | Теги: chaos, аренах, Studio, Panzar, сражения, Играя, берсерком, forged, Action | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]